Все отзывы о другом месте «Шоколадная фабрика»

8.6

Фото TWISTGOD.COM beta me

Место супер! Уютно, по домашнему, хаотично... Еще душевно и просто, не рекомендуется нафуфыреным и пафосным в душе людям.... Тк место рушит черную карму

Фото алина устинова

Первый раз попала в этот клуб случайно. Подруга пригласила.
С того момента я постоянный гость этого заведения. На "шоколадке" можно увидеть множество интересных вещей, оформление клуба - просто класс!
Все стены расписаны персонажами из сказок, там есть качели - а это так здорово))
Можно заказать себе что-нибудь в баре и наслаждаться концертом прямо на качелях!
Советую всем, отличное место.

Фото Алексей Леонидис

Очень хорошее, душевное место, где часто происходит что-то интересное. Этот клуб из тех, куда можно придти, не глядя на афишу, и не разочароваться.
Не скрою, я хорошо знаком с руководством этого клуба. Только пишу я эти комплименты, не потому, что они мои друзья. Они стали моими друзьями, потому, что сумели создать атмосферу, в которой приятно находиться.

Фото Наталия Гордеева

Место новое, но очень уютное, дружеская атмосфера, всегда необычная музыка разных направлений. Интересные перфомансы. Чувствую себя в "Шоколадной фабрике" как дома и всегда приятно удивляюсь музыкальным экспериментам. Удачи вам друзья!

Фото ovine

На шоколадной фабрики замечательная и душевная атмосфера, интересная музыка, уютная обстановка в которой хочется остаться и жить! Интеллигентная и разноплановая публика и дружелюбный коллектив. А потрясающие деревянные качели выше всяких похвал. В Шоколадной фабрике все пропитано творчеством и гостеприимством, сюда хочется возвращаться. Спасибо вам ребята!

Фото Regina Mingazetdinova

Шоколадная фабрика - это атмосферно-душевное место, где собираются различных мастей и примесей публика. Что очень радует.
Интересный, неповторимый андерграунд стиль заведения и хороший звук делают свое дело - отдых души и тела.) Там трудится молодой и энергичный коллектив, обеспечивающий хороший и комфортный отдых.
Пренепременно следует посетить это место из-за одних только концертных мест - качелей, расположенных перед сценой! Очень интересное решение.

При клубе совершенно замечательная мини-библиотека, где можно поболтать за чашечкой кофе или просто почитать расслабившись. В самом же клубе можно вкусно поесть, если проголодаешься.
Находясь в такой родной и уютной, творческой среде забываешь обо всем. Молодцы вы, в общем, коллектив ШФ.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала