Москва

Место в Москве
Современная школа дизайна

Сущевская, 19, стр. 4
О месте
  • Современная школа дизайна – афиша
  • Современная школа дизайна – афиша
  • Современная школа дизайна – афиша
  • Современная школа дизайна – афиша
  • Современная школа дизайна – афиша
+7 (495) 787 63 52, +7 (495) 220 71 36
Москва, Сущевская, 19, стр. 4
designstudy.ru
пн-пт 11.00-20.00, сб 11.00-17.00
Откроется завтра в 11.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

7
Василина Мискина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
14 ноября 2016

Дошли руки написать отзыв о современной школе дизайна… Я решила открыть свое ателье по пошиву одежды, но в процессе создания коллекции столкнулась с недостатком знаний по швейной технологии и конструированию. Начала искать школу. Выбирала между двумя разными… Была в сентябре на дне открытых дверей, послушала презентацию…Потом пообщалась отдельно с куратором курса Бельковой Анной Владимировной. Меня устроило все по соотношению стоимость-срок обучения-программа. Учусь второй месяц, пока устраивает.

1
0
9
alesya selivanova
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
12 апреля 2010

давно искала курсы ландшафтного дизайна.
подруга посоветовала обратиться именно в современную школу дизайна.
во-первых надо отметить действительно удачно расположение школы, так что найти ее можно без труда как людям, которые ходят пешком, так и тем, у кого есть свое авто.
люди работают все очень приятные, серьезно относятся к делу и учат не потому, что им за это платят, а потому , что им нравится этим заниматься. но и требуют они, конечно, серьезной подготовки. так что случайнвх слушателей там нет.
ландшафтный дизайн преподают шикарно! у нас даже был курс лекций, посвященный маркетингу! т.е. там тебя учат не просто, как покрасивее натыкать розочки с папоротником на альпийскую горку, но и общению с клиентом, знакомят с рынком... я очень довольна, что пошгла туда!) так что всем советую)

2
0
9
Даша
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
12 апреля 2010

О Современной Школе Дизайна я узнала из Интернета, когда искала курсы дизайна. Посмотрела сайт, предлагаемые программы обучения и решила поехать и посмотреть, что это за место и стоит ли туда идти. В первую очередь я обратила внимание на расположение школы: она находится буквально в 3-х минутах от метро Менделеевская, посмотрев карту, я нашла здание без проблем. Что касается помещения, то школа расположена на первом этаже и состоит из коридора, ресепшена и нескольких аудиторий, в которых проходят занятия. В коридоре выставлены работы учащихся: от разработки шрифтов до дизайна домов.
На ресепшене меня встретила девушка, администратор. Когда я сказала, что возможно собираюсь здесь учиться, она предложила показать аудитории, работы, преподавателей. Аудитории отведены и приспособлены к определенным предметам. Что понравилось, так это компьютерный класс. Во-первых, потому что он есть, а во-вторых, техника современая, качественная.
После небольшой экскурсии мне предложили поприсутствовать на открытой защите проектов. Я увидела некоторых преподавателей, как они отзываются о студентах, как относятся к их работам. А главное, посмотрела работы, и поняла, что хочу здесь учиться. Тем, кто действительно хочет учиться и старается, дают максимум, всячески помогают и поддерживают. Да и вообще атмосфера очень приятная, творческая и дружеская. Прониклась я этим местом.

2
0

Подборки Афиши
Все