5.1

Открыто до 21.00

Как вам место?

Надежда Суворова
19 мая 2015

Я прошла недельный пробный курс. Затем оплатила трехмесячные. Очень довольна. Преподаватели СУПЕР!!! Курсы отличные!!!

Вероника Голубева
15 мая 2015

Ходила на разговорный испанский для взрослых, в целом понравилось, хорошие преподаватели, умеют вести диалог как с одним учеником, так и группой учащихся. На каждое занятие ходила с удовольствием, настроение поднималось даже в пасмурный день. Обучение дало мне навыки общения на испанском, пропала неуверенность в своих силах, появилась цель развиваться. Очень благодарна школе BKC и всем ее преподавателям.

Анна Денисова
1 марта 2013

Вожу в эту школу сына-второклассника. Качество устраивает.
Плюсы: отличные педагоги. Не школьные зануды, а молодые веселые англичане, в основном из Лондона. Всегда идут на контакт с детьми и с родителями. И поиграют, и песенку споют, но и от темы не уходят, уровень анлийского постоянно растет. Грамматику в младших группах не проходят, только слова. Но дети (удивительно!) начали говорить, иногда даже между собой пытаются, газеты Moscow Times с собой домой берут и пытаются читать. На слух хорошо понимают учителей. Так что обучение меня всем устраивает.
Цены средние. Пропущеные занятия не переносятся, это правда.
Очень нравятся учебники. Веселые, интересные, даже самой приятно их полистать. С комиксами, игровыми заданиями, упражнениями. Вроде бы сплошные игры, где же тут учеба? Но уровень растет, значит, работает.
Ужасно тупит и сильно снижает впечатление от центра русскоязычная администрация. Одна девушка приятная, идет навстречу, как может, вежливая. Но без энтузиазма :) Другая – истеричка, любимая фраза которой "мы вам ничего не должны". Очень потребительское отношение к клиентам, совковое. "Вам надо, вы должны", в общем "закрой глаза и думай об Англии".
В середине учебного года сменили преподавателя, причем несколько раз. Это очень сильно выбило детей из колеи, расстроило, наладить учебный процесс более-менее удалось только через месяц. Считаю это косяком администрации.

Роман
10 декабря 2012

Не люблю писать негативные отзывы, но тут уже просто не могу удержаться. Начну с условий. Если вы проплачиваете месяц занятий, но по уважительной причине вы прийти не можете, то занятия не переносятся. Взамен дается лишь 15(!) минут индивидуальных занятий вместо проплаченных двух часов. Девочки на ресепшене тупят жутко, информацией не владеют, ни на один вопрос нормально ответить не могут.
Качество преподавания также вызывает вопросы. За 6 месяцев занятий мы прошли только одно(!) время. Грамматика не дается вообще. Плюс набор в группу просто ужасен. Например, в нашей группе 8 человек, из которых занимается только 4 человека. Остальные просто откровенно тупят и тормозят процесс обучения, что школе только на руку, так как больше времени придется проходить элементарнейшие темы и, соответственно, платить за это деньги. Более того, носитель языка, по факту, из Латинской Америки, так что готовьтесь, что в Испании вас банально будут плохо понимать из-за латинского произношения.
Если вы хотите выучить язык, то лучше найдите преподавателя и занимайтесь индивидуально, так как получите больше гибкости в организации процесса плюс индивидуальный подход к обучению. Это будет гораздо эффективней, чем выкидывать деньги на ветер в этой лже-школе.

Chloyushka
18 января 2010

Изучала здесь немецкий, до того как выбрать данный центр училась в культурном центре Гете, где меня удивило, что при таких высоких ценах, ужасно хамское отношение к клиентам. То есть люди соверешенно не паряться потерять клиентов, так как одно то, что они работают при культурном центре уже обеспечивает им вал народу. Ушла еще по той причине, что натолкнулась на хорошие отзывы в интернете про ВКС, и позвонив узнала, что в этом центре учит тот же учитель, что и уменя был в Гете, только за намного дешевле, "упс " подумала я, и не раздумывая ушла в ВКС, только потом уже много читала про них, вообщем довольна всем пока