Все отзывы о месте в Москве Центр практик «Открытый мир»

9.2
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Katy
Фото Katy

Уникальное пространство. Я сюда прихожу на занятия по цигун, но здесь занимаются и йогой, и танцами, и единоборствами. Есть чайная студия - там проводят уроки и церемонии. Мне нравится сама атмосфера клуба! Невероятно расслабляет и настраивает на позитив! Есть даже галерея, она же магазин, где можно приобрести себе приятные вещички или книги

23 июля 2012
Фото Ольга  Брезгина
Фото Ольга  Брезгина

Одно из лучших мест Москвы, в котором ты чувствуешь себя удивительно комфортно, особенно если цель твоего визита - самопознание, саморазвитие, личностный рост.

При входе Вас всегда встретит доброжелательный персонал: и уже с этого момента Вы поймете, что вам здес рады, вас здесь ждут.
Заявленная миссия центра - интегральное развитие человека: развитие тела, развитие души, развитие личности и приобщение к творчеству. Если Вы чувствуете внутреннюю потребность развиваться - вам сюда. Каждый найдет для себя наиболее интересные методы и средства собственного развития.
Кроме того, хотелось бы отметить удивительную атмосферу всех залов для занятий и пространств (выставочные залы, мастерские, уютная Чайная Студия, книжная лавка).
с интересным тематическим интерьером, в центре которых - лично Вы.

11 января 2010
Фото Вика
Фото Вика
Культурный Центр «Открытый Мир»–

это исключительная в своем роде площадка с необычайно запоминающимся интерьером и особенным духом. Сюда попадаешь через красивую резную дубовую дверь, которая как старинная шкатулка хранит в себе редкие драгоценности и лучшие воспоминания. Оказавшись внутри сразу понимаешь - здесь именно то пространство, где каждый найдет для себя то, что, возможно уже, давно ищет.

На первом этаже расположились:
Магазин-Галерея со множеством невероятно симпатичных безделиц, сувениров и украшений, привезенных с различных уголков земли. Здесь же обитают коллекции редких чаев, кофе и литературы.
Арт-Кафе, где в окружении книжных полок и выставочных картин, можно встретиться с друзьями или почитать понравившуюся книгу, наслаждаясь чашечкой ароматного горячего шоколада. Здесь проходят интереснейшие концерты и презентации самых неординарных мастер-классов, таких как школа игры на диджиреду, школа живописи У-син и многое другое из того, что пока редко встречается в нашей жизни.

Поднимаясь по мозаичным ступеням, попадаешь в верхнюю часть центра, которая полностью отведена для проведения различных занятий и мастер-классов. Йога, Восточные Единоборства, Танцевальные практики, занятия Цигун. Разнообразные психологические тренинги и знания от лучших Мастеров мира – все это может стать неотъемлемой частью вашей жизни.

Отдохнуть от бешенного ритма мегаполиса, вам поможет Чайная Студия с ее неповторимой атмосферой . Именно тут можно уютно расположиться и немного застыть во времени под переливающиеся чайные церемонии.

«Открытый Мир» всегда рад новым интересным гостям и предлагает общество творческих и одаренных людей!

13 мая 2009