Место в Москве
Центр практик «Открытый мир»

Павловская, 18, стр. 2, вход с Даниловского Вала
Москва, Павловская, 18, стр. 2, вход с Даниловского Вала
om-space.ru
пн-вс 9.00–23.00
Открыто до 23.00

Как вам место?

Katy
23 июля 2012

Уникальное пространство. Я сюда прихожу на занятия по цигун, но здесь занимаются и йогой, и танцами, и единоборствами. Есть чайная студия - там проводят уроки и церемонии. Мне нравится сама атмосфера клуба! Невероятно расслабляет и настраивает на позитив! Есть даже галерея, она же магазин, где можно приобрести себе приятные вещички или книги

Ольга Брезгина
11 января 2010

Одно из лучших мест Москвы, в котором ты чувствуешь себя удивительно комфортно, особенно если цель твоего визита - самопознание, саморазвитие, личностный рост.

При входе Вас всегда встретит доброжелательный персонал: и уже с этого момента Вы поймете, что вам здес рады, вас здесь ждут.
Заявленная миссия центра - интегральное развитие человека: развитие тела, развитие души, развитие личности и приобщение к творчеству. Если Вы чувствуете внутреннюю потребность развиваться - вам сюда. Каждый найдет для себя наиболее интересные методы и средства собственного развития.
Кроме того, хотелось бы отметить удивительную атмосферу всех залов для занятий и пространств (выставочные залы, мастерские, уютная Чайная Студия, книжная лавка).
с интересным тематическим интерьером, в центре которых - лично Вы.

Вика
13 мая 2009
Культурный Центр «Открытый Мир»–

это исключительная в своем роде площадка с необычайно запоминающимся интерьером и особенным духом. Сюда попадаешь через красивую резную дубовую дверь, которая как старинная шкатулка хранит в себе редкие драгоценности и лучшие воспоминания. Оказавшись внутри сразу понимаешь - здесь именно то пространство, где каждый найдет для себя то, что, возможно уже, давно ищет.

На первом этаже расположились:
Магазин-Галерея со множеством невероятно симпатичных безделиц, сувениров и украшений, привезенных с различных уголков земли. Здесь же обитают коллекции редких чаев, кофе и литературы.
Арт-Кафе, где в окружении книжных полок и выставочных картин, можно встретиться с друзьями или почитать понравившуюся книгу, наслаждаясь чашечкой ароматного горячего шоколада. Здесь проходят интереснейшие концерты и презентации самых неординарных мастер-классов, таких как школа игры на диджиреду, школа живописи У-син и многое другое из того, что пока редко встречается в нашей жизни.

Поднимаясь по мозаичным ступеням, попадаешь в верхнюю часть центра, которая полностью отведена для проведения различных занятий и мастер-классов. Йога, Восточные Единоборства, Танцевальные практики, занятия Цигун. Разнообразные психологические тренинги и знания от лучших Мастеров мира – все это может стать неотъемлемой частью вашей жизни.

Отдохнуть от бешенного ритма мегаполиса, вам поможет Чайная Студия с ее неповторимой атмосферой . Именно тут можно уютно расположиться и немного застыть во времени под переливающиеся чайные церемонии.

«Открытый Мир» всегда рад новым интересным гостям и предлагает общество творческих и одаренных людей!