Все отзывы о месте в Москве Библиотека-читальня им. Тургенева

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото SashkaV
Фото SashkaV

Библиотека, позволяющая не только почитать книги, но и посмотреть необычную выставку, познакомиться с афишей очень достойных концертов, поработать в Инете и взять какой-нибудь фильм домой. Очень удобно! Один минус - закрытая кофейня. А добираться просто - рядом метро "Тургеневская" или "Чистые пруды".

12 декабря 2007
Фото Екатерина
Фото Екатерина

Очень хорошая библиотека с замечательным выставочным залом, где постоянно проводятся неплохие выставки. Что немаловажно, вход в зал совершенно свободный - не обязательно иметь читательский билет.

9 декабря 2007
Фото irinha
Фото irinha

Улётный зал с восстановленными стенами 17-19 веков и двухэтажной высотой с обалден-н-ной акустикой !!!!!!! А какой чудный скверик перед Библиотекой, просто оазис в центре Москвы!

29 ноября 2007
Фото nantonova
Фото nantonova

Очень интересный антураж зала: восстановленное убранство стен 17-18 веков, двусветный зал с уникальной акустикой. Библиотека находится в самом центре Москвы, в 5 минутах от метро Тургеневская или Чистые пруды. Теплая атмосфера концертов оставляет приятное впечатление. Новое здание библиотеки раскрывает удивительные концертные возможности.

28 ноября 2007
Фото fv1144
Фото fv1144

Классный зал с отличной аккустикой. Плюс уютная атмосфера библиотеки.

Единственный минус - нет буфета, но это не принципиально.

Вообщем рекомендую.

28 ноября 2007