Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Барное объединение «Профсоюз»

Новослободская, 16а
О месте
+7 926 875 18 55
Москва, Новослободская, 16а
profsouzbars.com
чт-сб 17.00–23.00
Откроется в четверг в 17.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5213987
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 мая 2022
Фудкорт из 90х с хамским отношением к посетителям

Это фудкорт, где много барных стоек и стойки с фастфудом. Есть маленькая локация для танцев. Также небольшая сцена, где поют (чаще) неизвестные, (изредка) известные исполнители - в этом случае вход платный, даже если вы слушать не собираетесь или пришли, когда выступление закончилось. Что-то типа «Депо» , но махонькое, и где больше алкоголя, а не еды.
Но будьте готовы к фейсконтролю, как все справедливо пишут - абсолютно неадекватному.
Была там несколько раз и даже не понимала, что он есть. Ведь по сути это фудкорт. И тут в феврале коллега решила отметить там новую работу, предложила пойти туда. Я приехала с двумя коллегами. Человек на входе сначала протараторил стандартный заученный текст, потом сроосил, с кем я, я указала на коллег, он посмотрел на них и не пустил. То ли в этот день установка была не пускать младше сорока, то ли кто-то из нас ему не приглянулся... Нас не пустили... Подруга, которая была внутри, вынуждена была выйти - деньги ей не вернули. Остальным мы написали сюда не ехать и ушли в другое место. Благо, рядом полно прекрасных заведений.
В общем, если вы идете с кем-то и не хотите испортить настроение, вам туда не надо.
Пока ждали подругу, там наугад пускали одних людей и не пускали других. Возраст и типаж был абсолютно разный. То есть алгоритма никакого не было.
Вывод: трижды подумайте. Ведь это Москва, и тут есть более приличные места, где можно потратить деньги и не испортить себе настроение. У некоторых расположенных внутри баров есть собственные отдельные локации без фейсконтроля. Мой совет - езжайте туда, не рискуйте своим настроением и настроение приглашенных туда вами людей. Я своим рисковать больше не буду точно.

0
0
1
Пользователь Афиши №937157
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
5 сентября 2021
Фейс контроль все испортил, репутация теперь у заведения на нуле для меня.

Какой-то тупорылый фейс-контроль появился (или раньше был, но я как-то не замечал). Было брошено вот это вот «пройти сегодня не получится» 😹😹
Никогда почти отзывы не пишу, но такое со мной давно не случалось в Москве, особенно неожиданно для этого места, куда мы с девушкой целенаправленно хотели зайти в конкретный бар выпить конкретный коктейль. Даже не буду тут писать о внешнем виде и платежеспособности. А если есть конкретные веские причины (ограничения в связи с ковидом, например), можно это и объяснить в принципе на входе.
Интересно, а что думают об этом арендаторы? Неужели они не в курсе, что какой дебил на входе просто уничтожает в ноль репутацию заведения и значительно снижает их выручку, причём судя по всему долгосрочно.
Прокомментируйте какие у кого мысли по этому поводу, надо тут дать огня и распространить. Пускай мудака уволят в конце концов.

1
0

Подборки Афиши
Все