Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Музей в Москве
Музей эротического искусства «Точка G»

Н.Арбат, 15
О месте
+7 800 302 35 31
Москва, Н.Арбат, 15
Вход 1500 р., для детей до 18 лет вход запрещен
tochkag.net
пн-вс 12.00–23.00
Откроется завтра в 12.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

9
Juriy5555
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 марта 2015

Вот ругают тут музей. А там довольно забавно и весело. Не понимаю, что хотят увидеть люди зашедшие в подобный музей. Там и картины есть, и экспонаты. Предметов весьма много. Мне понравилось.

2
0
1
Тусеева Анна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 июля 2014

Ужасно. Это не музей, а коллекция какого-то извращенца из ряда "Что нашёл, то и показал".
Находящиеся там "вещи" совершенно не имеют никакого смысла. С таким же успехом можно пройтись по секс-шопу перед "музеем".
Единственное, что порадовало - это фотографии. Многие из них сделаны качественно и красиво. Но от их количества вскоре начинает воротить.
Повсюду какие-то непонятные и бессмысленные статуэтки... Член с ногами называется "Человечек".. Это выше моего понимания.
Не ходите туда. Лучше сразу купите что-нибудь в магазине перед "музеем". Разницы от увиденного вы не почувствуете никакой (разве что на магазинные вещи смотреть приятнее..)

0
0
5
Alexandra Olenina
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 3
10 января 2013

Зашли с молодым человеком в Точку G из любопытства. Как только вошли, увидели цену 500 рублей за вход, заглянули за шторку, поняли, что того не стоит. На мой взгляд, сама по себе идея хороша. Такого музея у нас еще нет, это интересно. Но слишком дорого. Почитав сейчас другие отзывы, понимаю, что мы не ошиблись, отказавшись от посещения. Хотя выставка презервативов в гардеробе и два огромных забавных фаллоса на входе очень позитивны.
Что нам понравилось, - это магазин. Он тоже почти как музей. Много разных штук и сувениров и веселый аттракцион родео всего за 50 рублей. Плюс ко всему, он не похож на обычный интимный магазин, он очень позитивный, внутри ходят парочки, атмосфера приятная. Я с большим трудом представляю себе ситуацию, в которой я могла бы что-то себе купить в секс-шопе, но в этом мне было просто приятно погулять

1
0
7
Olga
45 отзывов, 181 оценка, рейтинг 107
4 января 2013

Странно,но почему то отзывы на сайте в основном не очень.Мне лично посещение показалось достаточно интересным и забавным..да на самом деле при входе стоят фаллосы,один из них расписан под гжель.. на мой взгляд необычно! в самом музее есть что посмотреть,различные рисунки...российские,китайские..есть старинные и достаточно древние экспонаты эротического характера,можно отыскать стенды с презервативами 1975 года российскими,книги по гигиене тех же годов...оочень понравилась выставка фотографии в стиле ню в цветном и черно-белом исполнении..есть магазин,можно присмотреть что нибудь..Музей в целом на твердую 4!

1
0
1
Илья Токарев
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 23
25 июня 2012

Вот любят у нас из говна конфетку сделать, назвать ее каким-нибудь громким именем, в данном случае, музеем, и продать подороже... Я бы даже выставкой это не назвал... Считаю музей - реклама для гиперсексшопа, не более. Ведь сексшоп рекламировать не станешь. А тут музей!))

0
0

Подборки Афиши
Все