Музей в Москве

Как вам музей?

Наталья Платонова
30 марта 2021
Пойдем еще!

Ребенок в дни каникул посетил это место. Восторг! Все можно было трогать, все испытать. Даже позвонить. А самое главное подача информации. Рассказчик и шутил, беседовал, спорил, вообщем был диалог, даже рассуждения с детьми. Не забывал про технические тонкости. Можно было фотографировать и снимать видео. Точно пойдем еще. Очень интересно и необычно для любого возраста.

Nikita
13 августа 2018
Отличный музей и один из лучших кофе столицы!

Недавно побывал в музее истории телефона! Многие люди привыкли, что музеи-это скучно, неинтересно, нудно и.т.д., но это не про этот музей! Это место просто прекрасно для свободного времяпровождения! Здесь очень спокойно и очень дружелюбный персонал! Экспозиция хот и выглядит небольшой, но на самом деле это ооочень много экспонатов, каждый из которых имеет свою историю и достоен внимания. Есть даже много старинных телефонов по которым всё ещё можно поговорить!!! Кстати в музее готовят отличный кофе, заходя в музей, первым делом закажите чашечку кофе, и будет намного интереснее узнать историю телефонов именно от экскурсоводов. Все они дружелюбные и ответят на все ваши вопросы! Очень советую!

Юлия Зоткина
31 мая 2018
Уникальная коллекция, история от А до Я

За один час невозможно осмотреть все экспозиции, выделите больше времени. Ожидания вас не обманут. Очень большая выставка экспонатов, каждый из которых будет достоин внимания, очень познавательно и интересно послушать экскурсовода, узнать много нового.

Elena Dedova
29 мая 2018
Взрослым и детям там будет интересно!

На выходных открыли для себя очень интересное место в центре Москвы - Музей истории телефона. Очень интересно и доступно рассказывает экскурсовод музея. Все телефончики со своей удивительной историей. Там же можно отведать очень вкусный кофе!!! Рекомендую как родителям, так и деткам посетить этот музей!

Andrey Nikitin
28 мая 2018

Очень интересный и уютный музей, советую к посещению.