8.3

Фото Nadejda Kesedy

Очень рекомендую посетить! И время прекрасно проведете и детство вспомните.
На 300 рублей, что платишь за входной билет, дают 15 советских монеток номиналом 15 коппек, которые можно опустить в любой из понравившихся автоматов и поиграть. Есть игры для двоих: хоккей, баскетбол, правила дорожного движения (!), морской бой.
Там же стоят автоматы с газировкой, грушевая вне конкуренции!

Фото Romiros Juan Sanchez Villa-Lobos

Отличное место, вспомнить всё!

В самом центре города добрые люди собрали всё, что развлекало электричеством миллионы граждан задолго до появления Денди.

Всё аутентично, почти всё работает, количество счастливых, изумлённых лиц ровно по количеству посетителей.

В однородной материи столичного досуга – это маленький, но очень самобытный лоскуток, наполненный сентиментальным содержанием с привкусом советского детства.

Очень рекомендую и благодарю создателей)
Спасибо

Фото Евгения Марченко

Спасибо тем, кто придумал эту "машину времени".

Как ни странно, оказалось очень романтичное место для встречи ) Чудесная теплая атмосфера, наполненная детским восторгом и радостью! Советую всем, всем, всем - кто жил и кто не жил в СССР )))

Фото Uhka

Место – просто супер!
Впервые видела очередь в музей, собирающуюся под дверью за полчаса до открытия, нетерпеливые дети заглядывали в окна и выбирали, кто на чем будет играть. Приятно удивило количество автоматов, многих из которых я уже не застала в своем советском детстве. Почти все автоматы работают. Есть маленькое кафе, старый автомат с газировкой за 3 коп (правда, курс получается 1 коп = 10 руб), из колонок доносится советская эстрада. И взрослые, и дети играют с одинаковым азартом. Если идти вдвоем, получается 30 жетонов – вполне хватит, чтобы наиграться, но при желании можно купить еще. Те, кто сохранили старые 15 копеечные монеты, могут попробовать ими воспользоваться. Конечно, музей это только для тех, кто провел за такими автоматами детство. Для детей это скорее просто необычный центр развлечений, но зато они могут понять, как развлекались их мамы и папы без Sony Playstation.

Фото Елизавета Новикова

Место, где время изменяет скорость течения))) здесь можно часами играть и играть и играть. Как в детсве. Классно, что своим детям можно показать любимые в детстве игрушки! Спасибо!

Фото Леонид Афонин

СУПЕР ПАПА ВСПОМНИЛ ДЕТСТВО А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СЛОВ НЕТ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ СЕЙЧАС ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ.

Фото mipiace

Прекрасная атмосфера, полностью теряешься во времени, вокруг только радостные и увлечённые лица, причём складывается впечатление, что взрослые дети радуются больше маленьких)) При мне папа, обращаясь к сынишке, влипшему в "морской бой": "Саша, ты тут пока поиграешь, ДА?", сам опрометью помчался к автомату с гонками )))
СПАСИБО!

Фото Михаил Терещенко

В музей ходил на осенних каникулах c сыном 11 лет.В детстве очень любил игровые автоматы,сдесь понял,многие уже не помню.Жалко не все автоматы работают,спасибо что хоть что-то сохранили.Газовая вода на вкус не та.Полтара часа прошли с полажительными эмоциями,ребенку понравилось,ушли довольные.