Музей в Москве

museum.citymoscow.ru

Как вам музей?

Natalia Rozanova
29 сентября 2017

Музей понравился, много интересной информации. Поражают виды из окон. Познавательные экскурсии. Рекомендую всем.

Настя Иванова
29 сентября 2017

Были с мужем на смотровой площадке, а так же посетили музей с 56-ого этажа открывается шикарный вид на Москву. Очень понравилась аудио и видео инсталяция, проект "не реализованные здания Москвы". Хотелось выразить отдельную благодарность экскурсаводу за чудестную экскурсию, а так же всему персоналу. Ушли очень довольны!!!!

Мария Кутузова
19 сентября 2017

Посетили всей семьёй музей Москвы и смотровую площадку. Нам очень понравилось, персонал любезныйи улыбчивый и располагает на хорошее настроение и отдых . Нам провели общую экскурсию, не могу не отметить, экскурсия была очень интересной и содержательной, спасибо экскурсоводу Тимуру.
Так же, далее нас проводили на саму крышу, где мы смогли насладиться невероятным видами столицы, правда было ветрено, но это не помешало нисколько. Так же ,на площадке музея Москвы есть классный бар. В общем советую, однозначно, посетить не пожалеете ни чуть.

Ksenia Damaskin
19 сентября 2017

Ходили на смотровую с подружкой. Очень понравилось. Крутая экскурсия, "поговорили" по телефону с известными людьми, посмотрели на Москву, какой она могла бы быть, если был построен Дворец советов. Ну и, конечно, селфи с высоты 56-го этажа невероятные)

Елизавета Костина
19 сентября 2017

Шикарный музей! Все очень интересно и красиво! Ходили всей семьей и все были в восторге. В Баре музея советую попробовать смузи и авторские коктейли)