Музей в Москве

konfektlavka.com

Как вам музей?

Lina Lingas
25 ноября 2018
Никогда не ешьте и не пейте там!

Устраивалась туда на работу, на вакансию «менеджер по развитию», т.к. работают они себе в убыток. Когда пришла на собеседование мне сказали, что помимо моих обязанностей мне надо будет проводить экскурсии(как и всем их сотрудникам), я согласилась конечно, это даже интересно. Но, когда я пришла на стажировку, начался просто какой-то непонятный тихий ужас. Каждый сотрудник там это разнорабочий, который и полы моет, и экскурсии ведёт, и за кассой стоит, и чай-кофе разливает, и посуду моет, и инвентаризацию проводит, и ещё надо успеть как-то помочь им с развитием бизнеса (привлечение посетителей). Самая жуткая часть-это антисанитария. Там есть кошка( которая нравится многим посетителям), которая после прогулки по улице свободно шастает по помещению( а столы при этом никто не протирает). Далее, когда они подают вам какое-то угощение включая колотый сахар, купленный в соседнем магазине, который они расфасовывают и продают втридорога, ВСЕ ЭТО они делают голыми и немытыми руками( а не в перчатках как следует). То же и с посудой. Когда я взяла перчатки, чтобы помыть посуду, мне сказали что я «белоручка» , хотя по правилам гигиены так и надо. Когда я стала мыть чашки моющим средством, мне сказали,что это занимает много времени и что моющим средством вообще вредно мыть(оно же до конца не смывается),можно просто водой ополоснуть, так и быстрее, и так они все и моют. Но предел моего терпения настал, когда я увидела тараканов свободно перемещающихся там, где сохнет посуда. Я обратила внимание на этот факт владелицы этого заведения, на что она ответила, что это не страшно, такое уже было, потом потравим.
Вывод. Если приходите туда, то ограничьтесь экскурсией,НО не ешьте и не пейте там!!!

Роман Егоров
27 декабря 2017

Отличное место! Здесь есть музей и кофейня, много разных мастер-классов.