6.6
Фото Тата

Нам понравилось всё! Очень доброжелательные сотрудники! Хотчу особо отметить возможность фотосессии на мотоцикле Урал. В таком музее мы первый раз, он очень уютный и в своём роде уникальный.

14 декабря 2016
Фото Владимир Абросимов

Заезжали на автосалон поблизости, уладив все дела решили заскочить в музей (дети еще до уровня автосалонов не доросли)).
Что вы думаете - мало того, что попали на открытие... Казалось бы - педальные машинки должны предназначаться детям, но это ведь НАШИ педальные машинки, тех самых времен, когда иметь одну из таких было атрибутом счастливого детства. Не знал, что их было так много, как-то и не задумывались в те времена. Организаторы собрали коллекию, отреставрировали... Короче круто. Хватает там и всякого "арта" помимо этого.
Одним словом - позитив. детям, конечно, понравилось, но наверное, все-таки, для них это не то, что для нас)

23 ноября 2016
Фото Светлана Иванова

Отличное место! Интересно и взрослым и детям! Получили кучу позитивных эмоций! Очень понравилось )

22 ноября 2016
Фото Алексей Гребешев

Экспонаты - 5 баллов. Очень интересно, хорошая, свежая тема, но более продуманная, чем все эти молодежные заведения.
Короче, оазис. Еще недавно в Коптевском районе было нечего делать, кроме как пойти в всем надоевший "метрополис". Пожалуй окрестности музея - самый приятный участок района.

17 ноября 2016
Фото Таня Юрьевна

Сводили школьную группу на экскурсию, очень приятное место!
Для детей вышло бесплатно.

17 ноября 2016
Фото Мария

Прекрасное место! Приходили с детьми - для них столько занятий! А главное - это возможность прокатиться на педальном автомобиле) Уходить не хотели, пришлось пообещать вернуться еще раз)

Фото Александр Демидов

Хотя музей, конечно же, о машинах, тема довольно широкая и выглядит все это весьма сюрреалистично. Мне понравилось.
З.Ы. Туда бы кофе под стилизацию, или что-то такое...

Фото Юрий Ноздрин

Очень крутое место. Плата скорее символическая. Сочетание соврменности самого музея с ретро классикой экспонатов создает приятное впечатление, организаторы молодцы!

Фото Дмитрий Таганов

Отличный музей в совершенно неожиданном месте (оказался почти случайно).
Это, конечно, больше на тех, кто родился в Союзе, но, как говорится "мы все родом из детства", так что детей туда нужно привести непременно.

Фото Владимир  Владимирский

Первый раз увидел в музее слёзы умиления на глазах взрослых таких мужиков . Наверное действительно зацепило. Очень круто всё сделано и практически бесплатно. Конечно нужно поработать над зоной кафе . Были вечером и кроме кофе , мороженного и булок ничего . А в целом впечатление классное . У них там своего рода " ящик Пандоры " с CORVETE Z06 внутри. Очччень !!! Рекомендую и наверное ещё раз сам схожу.

15 ноября 2016