6.7

Фото Мария

Прекрасное место! Приходили с детьми - для них столько занятий! А главное - это возможность прокатиться на педальном автомобиле) Уходить не хотели, пришлось пообещать вернуться еще раз)

Фото Тата

Нам понравилось всё! Очень доброжелательные сотрудники! Хотчу особо отметить возможность фотосессии на мотоцикле Урал. В таком музее мы первый раз, он очень уютный и в своём роде уникальный.

Фото Владимир Абросимов

Заезжали на автосалон поблизости, уладив все дела решили заскочить в музей (дети еще до уровня автосалонов не доросли)).
Что вы думаете - мало того, что попали на открытие... Казалось бы - педальные машинки должны предназначаться детям, но это ведь НАШИ педальные машинки, тех самых времен, когда иметь одну из таких было атрибутом счастливого детства. Не знал, что их было так много, как-то и не задумывались в те времена. Организаторы собрали коллекию, отреставрировали... Короче круто. Хватает там и всякого "арта" помимо этого.
Одним словом - позитив. детям, конечно, понравилось, но наверное, все-таки, для них это не то, что для нас)

Фото Светлана Иванова

Отличное место! Интересно и взрослым и детям! Получили кучу позитивных эмоций! Очень понравилось )

Фото Алексей Гребешев

Экспонаты - 5 баллов. Очень интересно, хорошая, свежая тема, но более продуманная, чем все эти молодежные заведения.
Короче, оазис. Еще недавно в Коптевском районе было нечего делать, кроме как пойти в всем надоевший "метрополис". Пожалуй окрестности музея - самый приятный участок района.

Фото Таня Юрьевна

Сводили школьную группу на экскурсию, очень приятное место!
Для детей вышло бесплатно.

Фото Александр Демидов

Хотя музей, конечно же, о машинах, тема довольно широкая и выглядит все это весьма сюрреалистично. Мне понравилось.
З.Ы. Туда бы кофе под стилизацию, или что-то такое...

Фото Юрий Ноздрин

Очень крутое место. Плата скорее символическая. Сочетание соврменности самого музея с ретро классикой экспонатов создает приятное впечатление, организаторы молодцы!

Фото Дмитрий Таганов

Отличный музей в совершенно неожиданном месте (оказался почти случайно).
Это, конечно, больше на тех, кто родился в Союзе, но, как говорится "мы все родом из детства", так что детей туда нужно привести непременно.

Фото Владимир  Владимирский

Первый раз увидел в музее слёзы умиления на глазах взрослых таких мужиков . Наверное действительно зацепило. Очень круто всё сделано и практически бесплатно. Конечно нужно поработать над зоной кафе . Были вечером и кроме кофе , мороженного и булок ничего . А в целом впечатление классное . У них там своего рода " ящик Пандоры " с CORVETE Z06 внутри. Очччень !!! Рекомендую и наверное ещё раз сам схожу.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала