Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Музей в Москве
Москвариум

просп. Мира, 119, стр. 23, ВДНХ

Расписание выставок

Путь воды
Интерактивная
До 31 декабря, Москвариум
Океанариум с акулами и скатами
Гигантский океанариум с рыбами и животными со всего мира. Почти сотня аквариумов с морскими коньками, акулами, креветками и осетрами. После лицезрения страшных акул и мурен можно отправиться на шоу с косатками или поплавать в бассейне с дельфинами. А еще тут открыт контактный аквариум, в который не возбраняется засовывать руку, чтобы потрогать ската или морскую звезду.
  • Москвариум – расписание выставок – афиша
  • Москвариум – расписание выставок – афиша
  • Москвариум – расписание выставок – афиша
  • Москвариум – расписание выставок – афиша
  • Москвариум – расписание выставок – афиша
+7 (499) 677 77 77
Москва, просп. Мира, 119, стр. 23, ВДНХ
Вход в аквариум 750–1300 р., для детей до 3 лет вход свободный
moskvarium.ru
пн-вс 10.00–22.00, кроме последнего пн месяца, касса закрывается на час раньше
Откроется завтра в 10.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5701706
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 августа 2023

Невероятно впечатлены шекспировской постановкой в морском антураже. Буря в интерпритации Москвариума, это буря эмоций. Это не спектакль и не мюзикл, это волшебство. Смотрели затаив дыхание. Просто переполняют чувства от увиденного. Красочные спецэффекы, великолепное музыкальное сопровождение. Это надо увидеть. Надеемся что будут ставить и другие мюзиклы. Обязательно придём.

0
0
9
Дмитрий Чалбышев
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
26 июля 2023
Круто приду еще

Ходили в пятницу и попали на кормление акул. Круто! Жалко только, что пираний кормят по субботам и вроде ещё когда-то на неделе, в общем, надо будет идти в другой раз. То есть кормят, наверное, их чаще))) но посмотреть можно в определённые дни. Это немного расстроило, но и других впечатлений было много. Получили намного больше удовольствия, чем ожидали. На память утащил мягкую ластоногую игрушку. Хорошо отдохнули.

0
0
1
Полина Царева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 июля 2023
Жалко рыбок и денег

Мало места, много народу, дорого. Рыбок жалко, живут в тесный условиях. Капибаре скучно. Не посоветую, сохраните деньги и пришлите на благотворительность

1
0
1
Лиля Галимова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
25 июня 2023
Отвратительное место

Ужасное место , больше часа длилось представление косатка проплыла меньше минуты. А после я узнала что умер самец косатки Норд.Я изначально не хотела посещать данное заведение , но так как мои родственники купили билеты без моего согласия мы пошли . Ладно представление ,мы спустились в океанариум .Аквариумы (если их можно так назвать очень маленькие ) . Когда дошли до касаток, то обратили внимание , что аквариум с дельфинами (тобишь напротив косаток) закрыт . Мы уже тогда удивились , но не предали этому значение. Косатка очень странно себя вела после чего я поняла , что это и был самец косатки Норд он уперся мордой в дверь и очень странно плавал будто у него что то болит . Это ужасно , но что ещё так это что в Москвариуме погибли умерло как минимум 13 дельфинов , 2 моржа , 1 белуха, 1 нерпа. Но мы не знаем точных данных сколько всего погибли их может быть и больше .

2
0
1
СТАНИСЛАВ БОГДАНОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 июня 2023

Потный вонючий рыбный рынок намного лучше этого места

2
2
...

Подборки Афиши
Все