Музей в Москве

kakspasalidengi.ru

Как вам музей?

Барт Малеев
21 февраля 2016

Попасть пока не удалось. Электронная запись на сайте не работает. Созвонился за неделю и договорился об экскурсии. В вестибюле сидят два грубоватых и неинформированных охранника. Они, вообще-то, поначалу отрицали сам факт наличия какого-либо музея. Но потом признали, что при входе есть небольшая вывеска. По телефону с организаторами экскурсии созвониться сразу не удалось. Потом мне перезвонили и сказали, что экскурсия будет в другое время, и что нужно было дополнительно созваниваться... Чуть позже пришло смс с информацией о переносе экскурсии на другое воскресенье. Я в ресторан пошел.

Ari Alce
25 марта 2015

Мне очень понравилось! в отличие от традиционных музеев, в этом есть интерактивное наполнение, можно посмотреть видео, графики финансовых инструментов и т.д. Послушали про историю инвестиций - нам в экономическом вузе такого точно не давали, так что, думаю, студентам могло бы быть интересно.
Мы были большой семьей и пока взрослые "анализировали" и советовались, куда безопаснее инвестировать, подростки наши в футбол "рубились" на большом экране)) а потом силу на Мавроди измеряли (бьешь по силомеру и он выдает тебе результат в "мавро").
Сказали, что коллекция будет пополняться, мы не прочь прийти еще, если появится еще что-то интересное))