Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.1

Музей в Москве
Временный павильон музея «Гараж»

Крымский Вал, 9, парк Горького
Бесплатные мастерские по выходным
Центр современной культуры «Гараж» переехал с улицы Образцова в парк Горького, в специально для центра построенный павильон на Пионерском пруду. Детский центр открылся в ноябре 2012 года, и тогда возобновились мастерские «Гаража» — рисование, конструирование, моделирование, создание скульптур из продуктов питания, строительство цивилизаций из бумаги и проч. вместе с молодыми художниками и дизайнерами. Приводить можно и дошкольников, и подростков, весело будет и тем и другим. В книжном магазине «Гаража» помимо книг по искусству и архитектуре продаются детские книжки, а в кафе можно перекусить рублей за пятьсот на брата (пицца, сэндвичи, салаты, фалафель).
  • Временный павильон музея «Гараж» – афиша
  • Временный павильон музея «Гараж» – афиша
  • Временный павильон музея «Гараж» – афиша
  • Временный павильон музея «Гараж» – афиша
  • Временный павильон музея «Гараж» – афиша
+7 (495) 645 05 20
Москва, Крымский Вал, 9, парк Горького
Вход 150–300 р., для детей до 10 лет вход свободный. Доступно людям с ограниченной подвижностью
garageccc.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам музей?

Отзывы

3
Василиса
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
28 июля 2015

Холодное, пафосное место. к какому-либо искусству отношения не имеет. Разве что понтами побряцать сходить.

0
0
9
Daria M
2 отзыва, 0 оценок, рейтинг 2
1 марта 2015

Приходить в Гараж всегда очень приятно, будь то на лекцию, кинопоказ или же выставку. Вас тепло встречают, радуются вашему приходу и качественно и увлекательно преподносят интересный контент.
Каждая выставка Гаража действительно уникальна и неповторима. Очень жаль, что сейчас в Москве пока мало таких приверженных своему делу частных музеев. Замечу, что Гараж предоставляет не только духовную пищу, но также и ту, которая с легкостью восстановит все потраченные силы после очередной экскурсии. В кафе действительно все очень вкусно. И я как человек, не употребляющий продукты животного происхождения, скажу, что меню очень разностороннее - каждый найдет что-то свое.
К сожалению, пока у меня не получилось попасть в недавно открывшуюся библиотеку, но при первой возможности собираюсь наверстать упущенное и получить новую порцию истории искусства.
Отдельно хочу отметить работников гардеробной, они никогда не бросят в ваш адрес косой взгляд и не поволокут ваше пальто по полу.
В общем, хочу сказать, что ни в коем случае не надо боятся современного искусства и считать, что искусство может быть только классическим. Гараж - та институция, которая действительно покажет стоящее современное и новейшее искусство.

1
0
9
Valerie Karpova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 декабря 2014

Одно из любимых мест в Москве ! Отдельно хотелось бы поблагодарить отзывчивый персонал ,организация мероприятий просто на высшем уровне , в этом месте можно и нужно знакомиться с современным искусством , ну а летние вечеринки в рамках выставок всегда на высоте- и познавательно, и атмосфера мега зажигательная! Одним словом 10 из 10 !

1
0
1
viprus
3 отзыва, 7 оценок, рейтинг 5
21 октября 2013

Я бы назвал это место - "центр современной бездарности и примитивизма".
Думаю создатели явно не понимают что такое культура и искусство вообще.
Сама выставка - уровнь вывешеных конспектов на доску под лампу, и несколько шизоидных картин. Да, это необыкновенно обескураживает и вселяет желание забыть как можно скорее увиденный бред.

3
0
9
Роман
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 5
27 августа 2013

Гараж - отличное место. Жаль, что не часто попадаю сюда. Подсел на их перфомансы. Жду вот следующий. Респект!

2
0

Подборки Афиши
Все