Москва

Гостиницы в Москве

Swissotel Красные Холмы
Павелецкая
Космодамианская наб., 52, стр. 6
8.9
Стеклянная башня Swissôtel успешно конкурирует с историческими гранд-отелями в самом центре Москвы, соперничая и в комфорте, и в ценах. В традициях швейцарской сети интерьер в 233 номерах сдержанный, но, несмотря на это, там очень уютно, просторно и удобно. Отличный ресторан Swiss с европейской кухней на третьем этаже и замечательный вид на Москву из бара City Space на последнем этаже башни. Кроме того — спа-центр, бассейн, парикмахерская и 18 конференц-залов. В двух шагах — Павелецкий вокзал и экспресс до Домодедово.
Официально отель называется Mamaison Pokrovka Suite Hotel, так как принадлежит сети бутик-отелей Mamaison Hotels & Apartments. Здесь все — от ручек до мягкой мебели — является произведением индустриального дизайна. На первом этаже — фьюжн-ресторан «Цифры», на кухне орудует шеф-повар Александр Кутепов, когда-то работавший в катарском и московском Marriott. Здесь же находится бар Tezon, названный так в честь одного из самых известных брендов текилы. Этажом выше — спа-центр французской фирмы Algotherm.
Lotte Hotel
Смоленская
Новинский б-р, 8, стр. 2
9
Шератон
Белорусская
Маяковская
1-я Тверская-Ямская, 19
8.4
Рядом: Тверская, метро, Белорусский вокзал, откуда ходит электричка в Шереметьево, и много чего еще. Все встречи и переговоры можно проводить тут же: имеются конференц-залы и возможность через служащих завербовать любых специалистов. В памятке для клиентов так и сказано: «Техники, операторы оборудования, синхронные и последовательные переводчики на все языки». Ужинать предлагается в ресторанчике «Якорь», где подают филе морского черта с палочками чоризо, дораду с «соком» из буйабеса, устриц и прочую вкусную живность.
Здесь останавливалась Мадонна, в 2006 году приезжавшая в Москву с концертом. Жила певица в президентских апартаментах общей площадью 180 м2 с видом на Большой театр и Госдуму, с собственной кухней и с джакузи. Всего в «Арарате» 220 номеров, в каждом — будь то люкс обычный или президентский — постель застилают только бельем из натурального хлопка. В отеле есть несколько ресторанов и баров. Первым — в восемь утра — начинает работать кафе «Неглинка», за ним открывается ресторан «Парк», где накрывают к завтраку. Еще есть бар «Консерватория» с террасой, откуда открывается грандиозный вид на Москву, и суши-бар «Эноки». Гордость отеля — ресторан «Арарат», точная копия того самого «Арарата», что в 60-е годы имел репутацию лучшего заведения в городе. Мадонне в «Парк Хаятт» понравилось. Она даже поблагодарила за теплый прием президента России. Так и сказала: «Спасибо, Путин».
Обновленный отель с отличной кухней и панорамными видами центра Москвы
Салют
Юго-Западная
Ленинский просп., 158
6.8
Солнечная полянаОдинцовский р-н, дер. Волково
6.6
Практически любые зимне-летние удовольствия
Фасад девятиэтажного гиганта (386 номеров) вобрал в себя все: и монументальность сталинской архитектуры, и изощренность модерна, и даже некоторые элементы рококо. «Новая Москва» царит и внутри, удачно сочетаясь с дорогим сердцу каждого американского бизнесмена Marriott-стандартом. Гостиницу удивительным образом облюбовали разные event-менеджеры: здесь часто проходят различные презентации, пресс-конференции и пр. Например, боксер Костя Цзю презентовал здесь названный его именем спортивный напиток, а политик Егор Гайдар — свою книгу «Долгое время». Усредненная и уменьшенная копия стандарт-гранд-отеля от той же сети — гостиница «Marriott Тверская» находится возле Белорусского вокзала; версия поновей и побогаче — «Marriott Роял Аврора» — на углу Петровки и Столешникова.
Все по правилам — интерьеры слегка вычурные, каждый из 92 номеров чем-то да отличается от всех остальных. Ночь в «Чехов Делюкс» стоит целое состояние. Дизайн каждого из семи этажей отеля определяется цветом радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Самое интересное происходит на клубном шестом — синем — этаже, постояльцы которого имеют разные приятные дивиденды типа бесплатных коктейлей в течение дня.
Отель с богатой историей прямо напротив Кремля
Космос
ВДНХ
просп. Мира, 150
4.3
Horseka ResortНогинский р-н, с. Ивановское, Луговая, 23, стр. 1
Villa a la russeКрасногорский р-н, дер. Глухово, Центральная, 12а
Немчиновка-паркОдинцовский р-н, с. Немчиновка, 2-я Запрудная, 36
Парк-отель «Русский»Серпуховский р-н, дер. Дракино
Парк-отель «Актер Руза»Рузский р-н, дер. Устье, ул. Дом Творчества ВТО, 5
Palmira Business Club
Верхние Котлы
Тульская
Новоданиловская наб., 6, корп. 2
Обновленная версия легендарной гостиницы «Москва»
Первый отель Mövenpick в Москве
Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park
Динамо
Петровский парк
Ленинградский просп., 36, стр. 33
...

Подборки Афиши
Все