Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Гостиница в Москве
Максима Славия

Ярославское ш., 44
О месте
  • Максима Славия – афиша
  • Максима Славия – афиша
  • Максима Славия – афиша
  • Максима Славия – афиша
  • Максима Славия – афиша
+7 (495) 788 72 72
Москва, Ярославское ш., 44
maximahotels.ru

Рестораны рядом

Как вам гостиница?

Отзывы

9
Владимир Корнеев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 октября 2013

Останавливался в отеле Славия неоднократно, последний раз - в прошлую субботу. Идеальное место для отдыха вдвоем, отель расположен в зеленой зоне, при этом вывеска видна с шоссе, потеряться нереально. Очень радуют цены: самый дорогой номер обойдется всего 7000 за сутки, при том, что качество обслуживания и сама комната выше всяких похвал: идеальна для отдыха парочек ;)). Что примечательно, в отеле всегда много иностранцев. Также в гостинице есть спортзал и сауна, все цены демократичны. Сам москвич, однако и для деловых поездок могу смело рекомендовать Славию: цены начинаются с 2000р с небольшим за сутки, при том, что добраться до ВВЦ и метро ВДНХ можно минут за 15. Ресторан отеля работает на совесть: меню удовлетворит любого гостя, а повара что называется исполняют должным образом. Итак: отель и правда хорош, соответствует цене и подходит всем: парочке, решившей провести романтический вечер и ночь в отеле, и деловым путешественникам, потому что обслуживание 24/7, завтраки разнообразные и вкусные, номера всегда идеально чистые а персонал приветлив и ненавязчив. Твердые пять баллов.

0
0
9
Дашуля Гальперина
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
20 октября 2011

Очень уютная гостиница, отлично подходит для отдыха с детьми, ведь недалеко от нее находится "Ква-ква парк" и заповедник "Лосиный остров", в гостинице очень тихо и уютно, номера не прокуренные, очень чистые и комфортабельные. Есть семейный номер- в котором будет комфортно и малышам и родителям, так же в стоимость номера включен завтрак, который впечатляет своим разнообразием и изыском. Те, кто привык жить в гармонии с собой прекрасно подойдет оздоровительный центр, который находится в самой гостинице Максима Славия. Для релакса-турецкая баня, для поддержания сил и духа- тренажерный зал и массажный кабинет, на территории всей гостиницы бесплатный wi-fi, что немаловажно для бизнесменов.

2
0
9
Лия Морозова
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
7 сентября 2011

Уютная гостиница в зеленом оазисе Москвы неподалеку от ВДНХ и парка "Лосиный Остров". Представлены номера различных категорий:
- стандартные одно- и двухместные,
- Family - для размещения семей с детьми,
- двухкомнатные Бизнес номера,
- Полулюксы и Студио - для молодоженов.
В отеле имеется ресторан, круглосуточный Лобби Бар, хамам, сауна, солярий, тренажерный зал. Все номера с кондиционером, минибаром, спутниковым ТВ.
Гостиница Максима Славия входит в сеть бизнес-отелей Максима Хотелс.

1
0

Подборки Афиши
Все