Москва

Гостиница в Москве
Ажурный

просп. Мира, 3, стр. 1
О месте
+7 (495) 608 75 33, +7 (495) 608 64 17
Москва, просп. Мира, 3, стр. 1
azhurdom.ru
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам гостиница?

Отзывы

9
Ирина Славина
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
18 июля 2010

Очень милый островок Франции в исторической части Москвы. В такой отель очень удобно приезжать с семьей, так как номера двухкомнатные и есть удобная кухня с посудой. Персонал предупредителен и приветлив. Все необходимое (магазины, метро, аптеки и прочее) буквально в шаговой доступности. Несмотря на то, что отель расположен на Садовом кольце, он как бы спрятался в уютном внутреннем дворике и у вас возникает ощущение что вы где-то Франции.
Нам очень понравилась мебель и оформление номеров (действительно все Ажурное и легкое) к тому же отель открылся недавно и все буквально пахнет новизной. Цены средние, но осталось приятное ощущение, что отель стоил своих денег!

1
0
9
Владимир Смирнов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 февраля 2010

Я живу в Сан-Франциско. Мне нравится этот город, но Москва нравится больше.
Я бываю в Москве 2 или 3 раза в год. Выбирая гостиницу, я ищу спокойное и безопасное место, с хорошим обслуживанием. То, что ищут все путешественники.
Некоторые так и не находят. А я вот нашел. Недалеко от Московского Кремля, в отеле "Ажурный". Тихо. Уютно. Супер-комфортно. Цена разумная.Эй, путешественники!
Рекомендую!
Vlad. Smirnov

0
0
9
Людмила
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 января 2010

Мне понравилось!!! Очень стильные и удобные аппартаменты! Номеров немного, на каждом этаже - по номеру. Я занимала номер-студию на мансарде "Тоскан". В номере все продумано: удобная кованная мебель, спутниковое телевидение, кондиционер, Wi-Fi, встроенная кухня с "теплым полом", комфортный санузел, шикарное постельное бельё. Порадовали живые цветочки в вазочках и маленькие шоколадки на подушках... Европейский уровень. До центра Москвы можно минут за 15 пешком дойти. Вот куда друзей-иностранцев не стыдно пригласить. Ставлю самую высокую оценку. Заслужил, Ажурный!

0
0

Подборки Афиши
Все