Гостиница в Москве

Работает круглосуточно

Как вам гостиница?

Ирина Славина
18 июля 2010

Очень милый островок Франции в исторической части Москвы. В такой отель очень удобно приезжать с семьей, так как номера двухкомнатные и есть удобная кухня с посудой. Персонал предупредителен и приветлив. Все необходимое (магазины, метро, аптеки и прочее) буквально в шаговой доступности. Несмотря на то, что отель расположен на Садовом кольце, он как бы спрятался в уютном внутреннем дворике и у вас возникает ощущение что вы где-то Франции.
Нам очень понравилась мебель и оформление номеров (действительно все Ажурное и легкое) к тому же отель открылся недавно и все буквально пахнет новизной. Цены средние, но осталось приятное ощущение, что отель стоил своих денег!

Владимир Смирнов
12 февраля 2010

Я живу в Сан-Франциско. Мне нравится этот город, но Москва нравится больше.
Я бываю в Москве 2 или 3 раза в год. Выбирая гостиницу, я ищу спокойное и безопасное место, с хорошим обслуживанием. То, что ищут все путешественники.
Некоторые так и не находят. А я вот нашел. Недалеко от Московского Кремля, в отеле "Ажурный". Тихо. Уютно. Супер-комфортно. Цена разумная.Эй, путешественники!
Рекомендую!
Vlad. Smirnov

Людмила
27 января 2010

Мне понравилось!!! Очень стильные и удобные аппартаменты! Номеров немного, на каждом этаже - по номеру. Я занимала номер-студию на мансарде "Тоскан". В номере все продумано: удобная кованная мебель, спутниковое телевидение, кондиционер, Wi-Fi, встроенная кухня с "теплым полом", комфортный санузел, шикарное постельное бельё. Порадовали живые цветочки в вазочках и маленькие шоколадки на подушках... Европейский уровень. До центра Москвы можно минут за 15 пешком дойти. Вот куда друзей-иностранцев не стыдно пригласить. Ставлю самую высокую оценку. Заслужил, Ажурный!