Гостиница в Москве

hotelmilan.ru

Как вам гостиница?

Федор Молчанов
31 мая 2013

Я был в «Милане» на прошлой неделе. Я думаю, что все знают, насколько важно выбрать хорошее место для проживания в командировке. От этого зависит и качество отдыха после работы, и вообще даже имидж. Часто меня спрашивали, где я остановился, и всегда была положительная реакция на выбор «Милана». А в моем деле имиджевая составляющая очень важна. Номер хороший. Мебель вполне обычная, нельзя о ней сказать что-то отдельно. И все в номере есть – холодильник, мини-бар и т. п. но вот качество отделки самого отеля, холлы, коридоры и т. п. позволяют насладиться. Это действительно качественные четыре звезды.

Иван Котов
22 мая 2013

Моя недавняя поездка в Москву запомнилась только с положительной стороны. И думаю, что не последнюю роль в этом сыграл отель «Милан». Сразу, что условно говоря бросилось в глаза, это большое количество сервисов, которых не было ни в одном из отелей, где мне удалось побывать! Это современная, хорошо обустроенная сауна, а также небольшой спорт зал с такими же новыми и современными тренажерами! Посещение спорт-зала бесплатно и он открыт круглосуточно.
Хочу пожелать всем путешественникам правильного выбора места для пребывания и уверенно рекомендую «Милан».

Ольга Гришина
18 мая 2013

Приезжали с мужем в Москву на майские праздники. Встречались со старыми друзьями. До сих пор еще не угасли положительные приятные впечатления от поездки и поэтому решила написать про Милан. Очень приятный и позитивный отель. Большой просторный холл, ремонт сделан очень хороший, вся мебель новая. Панорамные лифты! Это вообще было приятным сюрпризом. Еще приятно удивило наличие большого количества сервисов, которые раньше не встречали нигде. Обычно в гостиницах это только номер и небольшой ресторан, и все. Здесь же есть и сауна, ресторанов аж целых три! Мужу понравился тренажерный зал, который открыт для всех путешественников. Персонал вежливый, все делает быстро и правильно. Остались очень довольны поездкой!

Владислав Белоусов
10 мая 2013

Посоветовали забронировать эту гостиницу коллеги, которые неоднократно приезжали в Москву в командировку. Обычно я склонен доверять проверенным местам, т. к. по фото бывает не всегда возможно оценить реальную обстановку. Да и часто фото делают профессионально и получается лучше, чем есть на самом деле. Но приехав в Милан сразу понял, что здесь полное соответствие заявленному уровню комфорта. Новая и хорошая меблировка, чистый, не потертый ковролин на полах. Холл очень солидный, просторный и светлый. Удостоверился в оправданности моего доверия коллегам, спасибо им и рекомендую всем!

Владислав Громов
2 мая 2013

Отзывы обычно не пишу, но сейчас есть время и решил дать немного информации об отелях Москвы. Всем приезжающим рекомендую останавливаться здесь. Многие говорят, что гостиница далеко от центра, но это не так. Рядом есть метро – доехать до красной площади можно без единой пересадки за 30 минут (до станции Театральная). На расстоянии нескольких станций метро аж два парка – Царицыно и Коломенское. Аэропорт Домодедово вообще в идеальной транспортной доступности. Ехал на такси оттуда 40 минут. Шереметьево, конечно, далековато, но аэропорт можно же выбрать – рейсов из Домодедово полно по разным направлениям. Еще: в отеле 3 ресторана и кафе. Так что можно будет и просто поесть и со знакомыми встретиться. Лучшего места просто не знаю.