Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.2

Гостиница в Москве
Mamaison Pokrovka Suite Hotel

Покровка, 40, стр. 2
О месте
Официально отель называется Mamaison Pokrovka Suite Hotel, так как принадлежит сети бутик-отелей Mamaison Hotels & Apartments. Здесь все — от ручек до мягкой мебели — является произведением индустриального дизайна. На первом этаже — фьюжн-ресторан «Цифры», на кухне орудует шеф-повар Александр Кутепов, когда-то работавший в катарском и московском Marriott. Здесь же находится бар Tezon, названный так в честь одного из самых известных брендов текилы. Этажом выше — спа-центр французской фирмы Algotherm.
  • Mamaison Pokrovka Suite Hotel – афиша
  • Mamaison Pokrovka Suite Hotel – афиша
  • Mamaison Pokrovka Suite Hotel – афиша
  • Mamaison Pokrovka Suite Hotel – афиша
  • Mamaison Pokrovka Suite Hotel – афиша
+7 (495) 229 57 57
Москва, Покровка, 40, стр. 2
mamaison.com
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам гостиница?

Отзывы

9
Дмитрий Румянцев
33 отзыва, 96 оценок, рейтинг 25
23 августа 2010

По домашнему очень уютный отель в самом сердце Москвы, очень удачно расположен на бульварном кольце, до Кремля легко можно дойдти пешком за 15 минут.

Комфортабельные номера с мини-кухней, очень вежливый персонал, есть SPA, свой ресторан - уже больно авторский, но в пешей доступности масса ресторанчиков и кафешек, годными не останетесь! :)

С парковой бывают проблемы, но в целом оперативно решаемые персоналом отеля :)

0
0
9
Анжелика Saburova
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
17 сентября 2008

Достойный отель, удобно расположенный, комфортный, новый, с современно оборудованными и достаточно большими номерами, весьма приличным сервисом, отличным рестораном. Отель прекрасно подходит как для деловых командировок, так и для туристических нужд. Пребывая в нем, складывается ощущение, что ты где-то в центре Европы, вокруг тебя изысканная сдержанность и непринужденная легкость. Хочется возвращаться в него снова и снова.

1
0

Подборки Афиши
Все