Гостиница в Москве
Подушкин

Сельскохозяйственная, 15/1, в здании гостиницы «Байкал»
+7 (495) 221 22 38, +7 (495) 775 89 22
Москва, Сельскохозяйственная, 15/1, в здании гостиницы «Байкал»
podushkin.ru

Как вам гостиница?

n0li
13 апреля 2010

Весьма полезное дело, причём не только для случайных пар, но и для глубоко семейных) Нам с мужем изрядно пригодилось открытие Подушкина на Щёлковской, совпавшее с приездом его родни, надолго, в нашу маленькую квартиру. Приятно обрадовала уютная обстановка и чистота. Спасибо за наш хороший отдых!

Роман
20 марта 2010

Приятно, что Москва развивается не только в плане поднятия цен на товары и застройки города элитным жильем. Подушкин - яркий тому пример, это, как мне кажется, способствует некоторому поднятия уровня культурности жителей - раньше я не раз видел, как жрицы любви оказывали услуги клиентом практически на месте (например в переходах метро), сейчас же такого не видно, видимо, клиенты стали понимать, что они не совсем звери, и водить девушек в такие вот гостиницы. Про сами гостиницы (был на Щелковской) могу сказать, что качество на высоте, претензий вроде нет, недостатки в основном по мелочи, и на общую картину они не влияют.

Роман Кормушев
20 марта 2010

Мне нравится сама идея таких гостиниц, а то по квартирам ацтой ходить, ещё хозяева в дверь бывает ломятся в самый не подходящий момент, прям аж злость берет:( Я в сабж часто хожу, наверное единственная сеть гостиниц, где все её предствавительства (незнаю как ещё назвать, но думаю понятно) в нормальнос момтоянии и качество сервиса не разнится от номера к номеру. Мне ещё на Целковской довелось побывать, она недавно только открылась, интерьер очень расслабляющий, можно сказать соответствует ожиданиям посетителей:))

Николай
11 марта 2010

Странно, что ботанический сад;) Ближе, конечно, но ВДНХ как-то более знаковое место для встречи;)
Сама гостиница очень понравилась, номера уютные, чистенько, опрятно, радует глаз;) Неожиданная приятная особенность многих "Подушкиных" - рядом с кроватью в хороших номерах висит зеркало;) Меня это почему-то дико возбуждает;) Порадовало джакузи;) Мне кажется, что большая ванна это неотъемлемый атрибут таких мест;)
В общем, я доволен;)

anatol22.myopenid.com
4 марта 2010

Отели действительно хорошие. Заведения такого характера обычно очень тщательно следят за чистотой, и "Подушкин" здесь совершенно не исключение. Кроме того, хозяева сети гостиниц тщательно следят одновременно за "приватностью" (т.е. не выдадут вашу информацию посторонним) и за отсутствием откровенного криминала (т.е. не пускают, например, совсем уж молодых девушек и.т.п.). За соблюдение такого сложно баланса стоит сказать хохяевам отдельное спасибо. Замечу также про подбор персонала: вероятно, организатору было нелегко подобрать людей, к которым можно было бы спокойно придти с такой целью, после двух-трёх визитов перестают стесняться даже самые скромницы.