Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Masterskaya

Москва, Чертольский пер., 4
Логотип - Галерея Masterskaya
6.9

Лучшие отзывы о о галерее Masterskaya

Рядышком с Бульварным кольцом. Новый малоквартирный особняк в тихом переулке. Два уютных зала с большими окнами. Гардероба нет, по крайней мере, верхнюю одежду пришлось держать в руках или складывать на стулья. Фотографировать можно. Со слов смотрительницы выставки меняются нечасто. Нужно следить за рекламой. Мобильный сайт не слишком удобен. Чтобы запустить нужно нажать eng.

7 декабря 2019

Посетили с сыном 13 декабря 2014г. выставку живописи и графики в Мастерской Холст. С улицы мы попали прямо в рождественскую сказку. Нас встретили на пороге, как будто специально ждали и именно нас. В мастерской царит особая творческая атмосфера и веет спокойствием. Возникло ощущение, что прикасаешься к тайне и внезапно попадаешь в путешествие по прекрасным местам.

22 декабря 2014

Посетил выставку в субботу 13 декабря. Этим зимним вечером отправился туда за вдохновением и получил его там absolutely free (вход свободный - просто позвоните в дверной звонок). Оставив за порогом сырую московскую погоду, я попал в атмосферу идиллии, которой наполнен выставочный зал благодаря пленэрной технике изображения идеальных мест, привезённых художниками из путешествий: Аллея Прованса, каналы Венеции, Женевское озеро...

14 декабря 2014
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников