Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Арка

Москва, Брюсов пер., 2/14, стр. 2
Логотип - Галерея Арка
8.4

Лучшие отзывы о о галерее Арка

Неожиданно для частной галереи хороший музейный материал. Выставка понравилась очень. Открыл для себя много нового. рекомендую всем, кто в теме.

5 апреля 2018

Недавно была в Театре Маяковского на прекрасном спектакле по пьесе Бернарда Шоу "Пигмалион". Спектакль понравился очень и очень понравилась актриса исполнившая главную роль Наташа Палагушкина. Потому с большим интересом пошла на выставку ее рисунков. с большим удовольствием и интересом много раз обошла выставку и рассмотрела все работы актрисы-художницы. желаю больших творческих успехов как на сцене, так и за мольбертом. Новых Вам ролей и новых Вам картин, дорогая Наташа.

8 марта 2018

Дорогой Татьяне Григорьевне хочу пожелать нескончаемого творческого долголетия, и поздравить с прекрасной выставкой. Ваши восточные зарисовки поразительны. Это мощная, очень красивая, реалистичная и жизнеутверждающая живопись, И еще хочу передать огромную благодарность галерее "Арка" за планомерную и регулярную пропаганду творчества такой замечательной художницы, как Татьяна Григорьевна Назаренко.

18 февраля 2018

Cегодня получила вместо одного ожидаемого удовольствия от выставки Татьянин день целых два. Поприсутствовала на творческой встрече с прекрасной художницей Оснач. понравилось всё. Прекрасное место. прекрасная выставка, хорошие люди, уютное место

8 февраля 2018

В Средней Азии бывать не пришлось Но после выставки Татьяны Назаренко остро захотелось увидеть своими глазами, купола мечетей, юрты, пыльные дороги и бескрайние степи. Красивейшая живопись , удивительная художница. Спасибо

3 февраля 2018

Каждый раз,когда читала про выставки в Арке,про галерею,думала,что обязательно надо посетить такое интригующее место,где всем интересно,где проходят увлекательные выставки. Немного была настроена скептически,не верила,считала преувеличением.Но,оказалось,все наоборот,все,что написано-это преуменьшение. Восторг и удивление с первых шагов. Тебя встречают,радуются,открывают чудесное бюро, на котором стоят,сидят потрясающие куколки ручной работы.И видно,что попал в замечательное,уютное место,сразу у входа и дальше на стенах картины. Сказочная лестница вниз,и выставочные залы. И это не просто выставочное пространство,это какие-то жилые комнаты,с диванчиками,с мебелью,посудой,стеллажами,коврами. Столько всего интересного,за один раз невозможно рассмотреть все:и выставку, и старинные экспонаты на подоконниках,куколок на стеллажах.И просто стрела любви в сердце:скотч-терьер Митя,живой,независимый,очень воспитанный,с потрясающе умными глазами. Он как-будто говорит:"Я вам рад, но вас много, и я немного устал от посетителей".
      А как встречают,внимательно,заботливо,только что чаем не поят,все рассказывают,и чувствуется,что каждый художник дорог,и о каждом говорят с любовью.
      В такое притягательное место необходимо приходить,чтобы получить допинг душевного тепла. Какое счастье,что в Москве есть еще такие славные милые места.Все понравилось:и место расположения,и галерея, и ее чудесный интерьер,и оформление выставки,и отношение к посетителям.

15 января 2018

Ни в одной другой галерее мне не уделяют так много времени как в "Арке". Мне всегда отвечают на все вопросы, мне дают направления. И всё это ненавязчиво и интересно. Здесь всегда очень хорошая живопись, независимо от направления и авторов. Нынешняя выставка "Охотный ряд" не исключение. Интересны и классики и современники.

11 января 2018

Видал я выставки в Арке и получше. Концепта мне чутка не хватило. Нотем, кто любит классический реализм , желаю самого приятного просмотра.А в галерее, как всегда, приятно, атмосферно, и уходить не хочется.

10 января 2018

Хорошая выставка. Здесь сочетаются русские мастера с достойными работами советской и современной живописи. Тема охоты, одна из самых трудных , но представленные картины, очень интересны. Советую посмотреть, не пожалеете о потраченном времени.

27 декабря 2017

Семья затаскала меня по рождественским ярмаркам до тошноты. Подарки купил всем. Жена в благодарность и, чтобы отбить запах корицы и имбиря, которым пропитался как пряничный Дед Мороз и от которого уже тошнит, отвела меня посмотреть мужскую тему охоты на "Охотный ряд". Воспрял. Почувствовал себя орлом.Есть ещё порох... Спасибо всем,кто вернул мне мужскую гордость.

23 декабря 2017

"Арка" уютное, тихое место. Ваши выставки мне всегда интересны, независимо от того, что вы выставляете - концептуальные вещи или салонный классицизм.

10 декабря 2017

Галерея очень уютная, атмосфера славная, и место расположения удобное. Выставки, правда. не рассчитаны на среднего посетителя. Но тем лучше, поднимаем планку до уровня любимой галереи.

2 декабря 2017

"Арка" в Брюсовом переулке для меня место силы. Галерея. где мне никогда не было скучно или тоскливо. И гений места мне знаком. Прихожу сюда, когда внутреннее состояние идёт на спад , и неизменно обретаю, силы, уверенность и доброе расположение духа. Желаю Вам процветания, долгих лет, достойных экспонентов.

14 октября 2017

Какие имена! Какие художники! Ни одной проходной или случайной работы. Рекомендую всем, кто готов воспринимать живопись, отличную от шиловско-андрияковских достижений.

7 октября 2017

В непогоду хожу на выставки и другие культурные мероприятия Часто это галерея "Арка". К Вам можно ходить с друзьями и в одиночку.. У Вас уютно и всегда интересно. Желаю Вам процветания и удачи.

6 октября 2017

Роскошная экспозиция. Неожиданный, но прекрасно совпадающий по мироощущению список авторов, многие из которых стали для меня настоящим открытием. С моей собственной точки зрения, "Круг "Культобзора"" - наиболее интересная и гармоничная выставка, проходящая в Москве в настоящее время.

17 сентября 2017

К маленьким галереям у нас в семье особое чувство. Но "Арку" мы любим больше других. Наша семья это три поколения, но посетить любимую галерею с готовностью соглашаются старшие и младшие. Спасибо за выставки, за доброе отношение. Ходили и будем продолжать.

23 июля 2017

Спасибо Вам за то доброе и талантливое искусство, которое Вы несёте. Не снижайте планкуи дальше. мы на Вас рассчитываем.
      Ваша очередная выставка работ А.Юфа "Простые истории" просто великолепна Успехов.

2 июля 2017

Открыл для себя чудеснейшее место в уютном тихом центре, недалеко от любимого театра им,Маяковского галерею "Арка". Хорошая обстановка, очень хорошая выставка, прекрасное отношение к гостям галереи, Спасибо большое за знакомство сзамечательной художницей из Санкт-Петербурга Алисой Юфой. Очень понравилась выставка.

1 июля 2017

Был на концерте дуэта "GRAFFITI" 19апреля в галерее "Арка". Восторг! Аккардеон и контробас! Музыканты вселенского массштаба!
      Обстановка камерная, очень уютно, хороший звук. Никаких тебе минусовок, подзвучек...один на один со зрителем.
      А также посмотрел удивительную выставку " Парадиз Алексея Новикова", всем рекомендую, если успеете.
      Спасибо галерее " Арка".

22 апреля 2017

Открыла для себя новое очень интересное место. Галерея не похожа ни на одну другую, что очень понравилось. Хорошая выставка, мастеркласс живописи, который обязательно посещу.Ещё и концерты. В атмосфере салона надеюсь получить не меньшее удовольствие, чем от живописи.Желаю "Арке" процветания и новых успешных проектов.

14 апреля 2017

Галерея после переезда стала ещё уютнее, пространство стало интереснее, а выставки по-прежнему эстетские. отборные, сопровождаемые умными и нестандартными пояснениями персонала. Визиты к вам маленький праздник, удовольствие, которое можно легко позволить себе.Удачи на новом месте.

26 марта 2017

Атмосферное. прекрасное место в двух шагах от консерватории..Теперь поход на концерт начинаю заранее. Выхожу на час раньше, чтобы успеть посетить замечательную галерею.Осмотреть очередную выставку, пообщаться с хорошими людьми, выпить кофе, поднять себе настроение.
      Я желаю вам процветания, талантливых авторов, приятных посетителей. Удачи вам во всех ваших начинаниях.

19 марта 2017

Очень понравилась выставка. Доставила большое удовольствие своими цветами, весенними женщинами. Действительно представлены самые знаменитые и любимые российские художницы. Выбор картин порадовал.
      Бонусом показали, как проводит мастер-класс по живописи Вера Ельницкая. Прекрасная атмосфера творчества. Подумываю записаться порисовать через неделю.

12 марта 2017
«Страна Саша»: рецензия на отечественную инди-мелодраму, которая найдет особое понимание у зумеров
10 лет «Игре престолов»: как грандиозное фэнтези HBO влюбило в себя и разочаровало миллионы
Почему «Падение Трои» лучше «Игры престолов»: разбираем страшно недооцененный и жутко актуальный фэнтези-сериал
5 выставок о Москве в августе
выставок о Москве в августе