Все отзывы о галерее «Изосфера»

7.3

Фото Рубэн Навасардян

К сожалению не работает, сделал огромный крюк по бульвару. Продают только чашки на сайте. Зато увидел Покровку своими глазами. Все равно спасибо

Фото Евгений Михайлов

Отличный салон, удобное расположение! Магазин хоть и небольшой, но представлены основные направления живописи - от классического до современного. Картины подобраны со вкусом. В отличие от вернисажа ЦДХ и Измайлово, где часто под видом настоящей живописи продают подделки, копии ужасного качества и бутафорию, в салоне предлагается качественная авторская живопись. При этом, цены более чем приемлемые: очень приличный пейзаж можно приобрести за 7-10 тысяч. Рекомендую всем, кто разбирается в живописи и ценит настоящее искусство!

Фото Алина Мишкина

Очень сложно сделать выбор при таком изобилии картин, ведь картина - это не постер, который можно менять, не жалея, каждый год. Спасибо консультантам за профессиональную помощь. Теперь я знаю, что подарить друзьям:) таких цен в Москве не видела.

Фото Андрей Не

Замечательный магазин живописи. Сам я не большой знаток или ценитель искусства, но желание украсить интерьер чем-то кроме попсовых постеров из икеи возникало неоднократно. Ввиду "закрытости" для простых смертных арт-галерей или специализированных аукционов, до сих пор не имел возможности это желание реализовать. Но после случайного посещения "Изосферы", нашел для себя идеальное место для приобретения картин себе или в подарок по весьма разумным ценам. А самое главное там работают очень подкованные продавцы-консультанты, помогающие сделать выбор и рассказать о достоинствах того или иного полотна с художественной точки зрения, (что впоследствии я выдаю за своё мнение и вкус, благодаря чему прослыл человеком с тонким чувством прекрасного среди друзей и знакомых:)))

Фото Нина Непомнящая

Этот уютный стильный магазин картин стал моим любимым местом для приобретения изысканных подарков для друзей, для сослуживцев и для себя )) Цены и качество выставленных на продажу картин и эскизов приятно удивляют и радуют ! ( это так важно в наше не очень оптимистичное время...) А владельцы галереи всегда встречают меня доброжелательно и радушно : с улыбкой, желанием профессионально помочь с выбором картины, охотно отвечая на все мои вопросы )) Удачи вам , и с наступающим 2015 годом ! Пусть он несет добро )

Фото Моя Игра

Посетил магазин Изосфера в поисках подарка на День Рождения друга. Магазин понравился, удобное расположение + отзывчивый персонал, большое им спасибо помощь в выборе картины!

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала