Галерея в Москве

izosfera-shop.ru

Как вам галерея?

Рубэн Навасардян
24 апреля 2016

К сожалению не работает, сделал огромный крюк по бульвару. Продают только чашки на сайте. Зато увидел Покровку своими глазами. Все равно спасибо

Евгений Михайлов
22 декабря 2014

Отличный салон, удобное расположение! Магазин хоть и небольшой, но представлены основные направления живописи - от классического до современного. Картины подобраны со вкусом. В отличие от вернисажа ЦДХ и Измайлово, где часто под видом настоящей живописи продают подделки, копии ужасного качества и бутафорию, в салоне предлагается качественная авторская живопись. При этом, цены более чем приемлемые: очень приличный пейзаж можно приобрести за 7-10 тысяч. Рекомендую всем, кто разбирается в живописи и ценит настоящее искусство!

Алина Мишкина
21 декабря 2014

Очень сложно сделать выбор при таком изобилии картин, ведь картина - это не постер, который можно менять, не жалея, каждый год. Спасибо консультантам за профессиональную помощь. Теперь я знаю, что подарить друзьям:) таких цен в Москве не видела.

Андрей Не
21 декабря 2014

Замечательный магазин живописи. Сам я не большой знаток или ценитель искусства, но желание украсить интерьер чем-то кроме попсовых постеров из икеи возникало неоднократно. Ввиду "закрытости" для простых смертных арт-галерей или специализированных аукционов, до сих пор не имел возможности это желание реализовать. Но после случайного посещения "Изосферы", нашел для себя идеальное место для приобретения картин себе или в подарок по весьма разумным ценам. А самое главное там работают очень подкованные продавцы-консультанты, помогающие сделать выбор и рассказать о достоинствах того или иного полотна с художественной точки зрения, (что впоследствии я выдаю за своё мнение и вкус, благодаря чему прослыл человеком с тонким чувством прекрасного среди друзей и знакомых:)))

Нина Непомнящая
20 декабря 2014

Этот уютный стильный магазин картин стал моим любимым местом для приобретения изысканных подарков для друзей, для сослуживцев и для себя )) Цены и качество выставленных на продажу картин и эскизов приятно удивляют и радуют ! ( это так важно в наше не очень оптимистичное время...) А владельцы галереи всегда встречают меня доброжелательно и радушно : с улыбкой, желанием профессионально помочь с выбором картины, охотно отвечая на все мои вопросы )) Удачи вам , и с наступающим 2015 годом ! Пусть он несет добро )