Москва
6

Галерея в Москве
Изосфера

Покровка, 1/13/6, стр. 2
О месте
  • Изосфера – афиша
  • Изосфера – афиша
  • Изосфера – афиша
  • Изосфера – афиша
  • Изосфера – афиша
+7 903 117 44 79, +7 (499) 649 45 56
Москва, Покровка, 1/13/6, стр. 2
Вход свободный
izosfera-shop.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам галерея?

Отзывы

3
Рубэн Навасардян
10 отзывов, 13 оценок, рейтинг 2
24 апреля 2016

К сожалению не работает, сделал огромный крюк по бульвару. Продают только чашки на сайте. Зато увидел Покровку своими глазами. Все равно спасибо

0
0
9
Евгений Михайлов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
22 декабря 2014

Отличный салон, удобное расположение! Магазин хоть и небольшой, но представлены основные направления живописи - от классического до современного. Картины подобраны со вкусом. В отличие от вернисажа ЦДХ и Измайлово, где часто под видом настоящей живописи продают подделки, копии ужасного качества и бутафорию, в салоне предлагается качественная авторская живопись. При этом, цены более чем приемлемые: очень приличный пейзаж можно приобрести за 7-10 тысяч. Рекомендую всем, кто разбирается в живописи и ценит настоящее искусство!

2
0
9
Алина Мишкина
3 отзыва, 27 оценок, рейтинг 5
21 декабря 2014

Очень сложно сделать выбор при таком изобилии картин, ведь картина - это не постер, который можно менять, не жалея, каждый год. Спасибо консультантам за профессиональную помощь. Теперь я знаю, что подарить друзьям:) таких цен в Москве не видела.

3
0
9
Андрей Не
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 декабря 2014

Замечательный магазин живописи. Сам я не большой знаток или ценитель искусства, но желание украсить интерьер чем-то кроме попсовых постеров из икеи возникало неоднократно. Ввиду "закрытости" для простых смертных арт-галерей или специализированных аукционов, до сих пор не имел возможности это желание реализовать. Но после случайного посещения "Изосферы", нашел для себя идеальное место для приобретения картин себе или в подарок по весьма разумным ценам. А самое главное там работают очень подкованные продавцы-консультанты, помогающие сделать выбор и рассказать о достоинствах того или иного полотна с художественной точки зрения, (что впоследствии я выдаю за своё мнение и вкус, благодаря чему прослыл человеком с тонким чувством прекрасного среди друзей и знакомых:)))

6
0
9
Нина Непомнящая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
20 декабря 2014

Этот уютный стильный магазин картин стал моим любимым местом для приобретения изысканных подарков для друзей, для сослуживцев и для себя )) Цены и качество выставленных на продажу картин и эскизов приятно удивляют и радуют ! ( это так важно в наше не очень оптимистичное время...) А владельцы галереи всегда встречают меня доброжелательно и радушно : с улыбкой, желанием профессионально помочь с выбором картины, охотно отвечая на все мои вопросы )) Удачи вам , и с наступающим 2015 годом ! Пусть он несет добро )

4
0

Подборки Афиши
Все