Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Izo Art Gallery

Москва, Романов пер., 4, стр. 2, БЦ «Романов двор»

Лучшие отзывы о о галерее Izo Art Gallery

• 3Не рекомендую работать с этой галереей

Я художник, выставляла свои работы в этой галерее. Галерея прислала мне приглашение поучаствовать в коллективной выставке, прислали красивые фото, при разговоре уверяли в профессиональном подходе: информирование в рассылке постоянных покупателей, круглосуточный доступ на выставку, сертификат, договор и все такое.
      Но, к сожалению, весь хвалёный профессионализм закончится, когда вы вынесете оплату. :(
      *на монтаже художнику быть запрещено - такие правила;
      *при этом свет выставлен плохо;
      *стена, на которой висят работы с чёрными следами;
      *подписи распечатаны на плохораьотаюшем принтере - бледно и с проплешинами;
      * фотографировать на профессиональный фотоаппарат запрещено- такие правила;
      *сертификат вы получите в электронном виде - такие правила.
      В Инстаграм на 1500 подписчиков 30 лайков без комментариев - аккаунт мёртвый. Полагаю, что и рассылки по постоянным покупателям, как вам заявят при продаже участия в выставке, у них нет, ну или если она есть - толку не будет. Потому что с клиентами они работают не умеют. Зато у них есть правила.

8 апреля 2019

Очень мало картин, на мой взгляд рисовалось все в спешке. Ни на чем не смог простоять и минуты. Но все равно спасибо, любовь к животным.

25 апреля 2016
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников