Все отзывы о галерее в Москве

Как вам галерея?
Фото Барт Малеев
Фото Барт Малеев
Вход со стороны Хрустального переулка...

Уютный антикварный магазинчик- галерея в Гостином дворе. Свободного места маловато, но зато есть на что посмотреть. В этот раз выставлены пейзажи от К. Коровина и учеников.

26 января 2020
Фото Галина  Цветаева
Фото Галина  Цветаева

У галереи "Веллум" новый адрес,хочется думать,что этот адрес будет постоянным.Галерея работает давно,ведет большую просветительскую деятельность,открывает новые имена.
Открытием Галереи стала художник-символист Александра Коновалова.Любовь Леонидовна Агафонова-исследователь и эксперт, подготовила фильм об этой забытой художнице,собрала большую коллекцию.
Галерея "Веллум" не только открывает новые имена,но и напоминает о забытых именах. Галерея подготовила выставку о "Незнайкином папе"-Аминадаве Каневском. Выставка "Два капитана" о друзьях-художниках Георгие Нисском и его друге Илье Каце,организованная галереей "Веллум", но прошедшая в галерее Церетели,напомнила нам о И.Каце.
Выставки,подготовленные галереей,всегда интересны.
Сейчас это не просто галерея, это одновременно галерея и антикварный магазин,где рады всем и коллекционерам, и просто посетителям,где можно увидеть много любопытного.
Галерея активно работает,устраивая выставки и в Москве,и в других городах.
Очень хорошие два бонуса:работает галерея без выходных и вход бесплатный.
И удивительно приятный в общении человек-Любовь Леонидовна Агафонова.

31 июля 2019