Положительные отзывы о галерее в Москве

Положительные отзывы о галерее в Москве Галерея эротического искусства

Москва, Арбат, 17

Лучшие отзывы о о галерее Галерея эротического искусства

Посетил данную галерею недавно. Несколько залов, каждый интересен по своему. Что то вводит в шок, что то в смех.Место для поднятия настроения). Можно ознакомиться и купить какие либо игрушки. Персонал все расскажет и подскажет.
      Единственное, что не угодило, это не большое количество картин. Но каждый найдет в этой галерее что то свое. Откроет для себя, что то новое.

26 декабря 2013

На днях посетила галерею. Елена, создала свой особый мир. Картины поражают, а порой и шокируют своей откровенностью. Тема эротики всегда была одной из самых острых в обществе. Считаю, галерею Елены Миросединой интересной и в скором времени популярной.Это тема молодых, активных, здоровых людей! Мне понравилось! Рекомендую!

10 декабря 2013
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
10 недооцененных мультфильмов Disney, которые стоит посмотреть вместе с детьми
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
Русское боевое фэнтези: «Карамора» Данилы Козловского и «Этерна: Часть первая» по книгам Веры Камши