Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Леденец

Москва, Смоленский б-р, 13/7

Лучшие отзывы о о галерее Леденец

Интересные работы, адекватные приемлемые цены, приятная дружелюбная атмосфера. Небольшой уютный арт-рум в центре Москвы.

10 декабря 2013

Стилистически идеально оформленная и приятная для пребывания маленькая галерея (недалеко от м. Смоленская, удобно) - шоу-рум с прекрасной подборкой молодых художников. Очень разные работы как по технике, так и по тематике и размеру - реально подобрать что-то себе или в подарок. Пока выбор картин не такой большой, как хотелось бы, но галерея работает недавно, так что явно все впереди. Приобрела интересную работу молодого художника Светланы Хомяковой в подарок. Разброс цен адекватный (для Москвы точно). Показывала работы сама директор галереи. Уже есть небольшой, но внятный каталог, информативная страница на Фейсбуке. Зайду еще.

6 декабря 2013
Самые ожидаемые российские фильмы 2022 года
Кинопремьеры недели: «Вальдо», «Агент 117: Из Африки с любовью», «Мой легионер» и «Один на один»
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей