Все отзывы о галерее в Москве Fragment Gallery

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Михаил Муравей
Фото Михаил Муравей
Интересно, но не просто найти

Посоветовала подруга из Питера, знал что это у театра практика, но все равно немного плутал. Выставка классная, камерная, внутри рассказали экскурсию. Галерея не очень московская, такой Берлин стайл скорее, без пафоса, что мне лично нравиться, видно что молодые и экспериментируют. Вернусь.

24 августа 2018
Фото Алина Колобова
Фото Алина Колобова
Отличная галерея

Моя самая любимая уютная галерея в центре Москвы! Здесь всегда интересное наполнение выставок, прельщает бесплатный вход и экскурсии для каждого посетителя

27 апреля 2018
Фото Moleskine Man
Фото Moleskine Man

Приехали сегодня к 13.00 на выставку "Город в личное время"... Было анонсировано, что галерея "Фрагмент" открывается в 12.00 3 января. Однако, если театр, находящийся дверью рядом вовсю работал, галерея "Фрагмент" была устрашающе молчаливой. Ни звонок в дверь, ни телефонный звонок не были эффективными. Лишь только опустошенная склянка из-под сомнительного коньяка, валяющаяся под дверью этого храма искусства, давала надежду хоть на какую-то жизнь рядом. Но, видимо, устроители галереи, отметив 9 декабря 2016 года свое открытие, посчитали дело сделанным.

Так мы и не попали во внутрь.

Пусть будет стыдно тем, кому должно быть стыдно.

3 января 2017