Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве МСК Истсайд

Москва, Переведеновский пер. 18, стр. 10, Проект «Фабрика», 3 этаж

Лучшие отзывы о о галерее МСК Истсайд

• 9«МСК Истсайд» (MSK Eastside Gallery)

- новая московская галерея. Ее название и концепция воплощают идею «истсайд» - яркой точки на карте современной культурной жизни столицы.
      Деятельность галереи ориентирована на поиск новых талантов, энергия, энтузиазм и свобода мысли которых побуждают создавать новое искусство, отличное от того, что уже существует. Начинающие талантливые художники, фотографы, мастера инсталляций – галерея «МСК Истсайд» дает им шанс и становится платформой для их развития и представления широкой культурной аудитории.
      Помимо поиска и презентации новых талантов, галерея планирует выставлять работы известных и перспективных зарубежных художников, которые не представлены на российском рынке искусства.
      Стильное лофт-пространство галереи расположено в здании заброшенного советского завода «Проект Фабрика», который развивается как один из центров современного искусства столицы, в районе станции метро Бауманская.
      Совладельцы MSK Eastside Gallery Мадина Гогова (Россия) и Мариана Гогова (Россия), Уилдрик Батжес (Франция), кураторы- Зак Кахадо (США), Джабах Кахадо (США), имеющие образование и опыт в сфере арт- продюсирования, арт- менеджмента, финансов, организации и PR. Команда MSK Eastside обладает более, чем 8-летним опытом в организации коммерческих выставок и арт- менеджменте.
      Возвращаясь к первоначальной концепции компании, можно сказать, что это выставка, развитие и продажа работ малоизвестных, но талантливых и перспективных художников из Москвы и различных регионов и обеспечение работами известных европейских, американских и других зарубежных художников, недоступными на национальном рынке искусства. Название Eastside символизирует новый подход и отличное от общепринятого восприятие. Таким образом, если все галереи в городе работают в одном направлении, мы бы хотели разработать наш собственный тренд.

15 октября 2012
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино
7 любопытных выставок для детей до конца зимы
любопытных выставок для детей до конца зимы
7 любопытных выставок для детей до конца зимы