Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.5

Галерея в Москве
Изопарк

Островитянова, 19/22
О месте
  • Изопарк – афиша
  • Изопарк – афиша
  • Изопарк – афиша
  • Изопарк – афиша
+7 (495) 336 97 13
Москва, Островитянова, 19/22
Вход свободный
izopark.ru
вт-вс 12.00–20.00
Открыто до 20.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам галерея?

Отзывы

9
Инга Толстова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
7 ноября 2014

Проведя в поисках выставочной галереи детского творчества на просторах интернета, обнаружила это уникальное место. Находясь по соседству с библиотекой, Изопарк переполняет множество рисунков возрастного полета от 3 до 15 лет. Могу Вас уверить, что Вы точно придете восторг от кропотливой детальной работы детишек, наполненной необычным видением картины мира вокруг и неординарным воображением. Вы окунетесь в страну волшебных вымышленных героев детских сказок, наверняка на выходе оставив при себе желание приобщить своих детей к уровню увиденного развития.
Р.S. При Изопарке действуют разные кружки, студии, мастер-классы, которые вполне помогут вашем детям научиться
рисовать)

1
0
9
Елена
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
31 марта 2013

«Изопарк» - уже само название галереи предлагает побродить по дорожкам фантазии, подышать воздухом творчества, встретиться с откровениями детской души. Так на выставках себя чувствует взрослый посетитель.
А дети удивляются и радуются, потому что видят знакомый и понятный им мир.
Здесь много света, ярких красок, много необычного и необычайного.
Здесь охватывает чувство совершенства мира!
В кружках, студиях и мастерских "Изопарка", расположенных недалеко от станций метро ТЕПЛЫЙ СТАН и КОНЬКОВО дети и подростки приобщаются к художественному творчеству: под руководством опытных педагогов рисуют, лепят, конструируют, знакомятся с историей искусства и творчеством великих живописцев.
Важной задачей галереи является экспонирование детских работ, не только собственных, но и коллекций юных авторов художественных школ и студий Москвы, а также проведение региональных и международных выставок детского искусства.
Это территория ярких смелых идей и экспериментальных форм работы с детьми в области художественного воспитания. Галерея демонстрирует уважение к юным художникам, утверждает право на признание их творчества на высоком выставочном уровне.
Площадь более 130 кв. м. стационара галереи оснащена профессиональным современным оборудованием и позволяет решать сложные экспозиционные задачи. В год создается не менее
45 выставок, каждая из которых имеет свой неповторимый образ и наполнена неординарными решениями.

2
0

Подборки Афиши
Все