Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Musivum

Москва, Ниж.Сыромятническая, 10, стр. 10, центр дизайна Artplay
Логотип - Галерея Musivum

Лучшие отзывы о о галерее Musivum

Musivum - нечто среднее между музеем, галереей и мастерской. Сотрудник открывает посетителю дверь и устраняется из процесса. Дальше за несколько минут можно обойти все территории.

На втором этаже расположен зал, в котором периодически проходят выставки. Если в данный момент выставка не проводится, зал почти пустой.

На мой взгляд, самое интересное находится на первом этаже: это мозаичная мастерская, где можно вблизи увидеть много готовых и находящихся в процессе работ. Также при мастерской есть продажа готовых мозаик и материала для работы с мозаикой.
      Сложно определить формат, но зайти очень интересно - я бы сказала, что 10, 15, 20 работ меня восхитили и потрясли. Рядом территории Винзавода и Артплей, там можно продолжить приятную прогулку.

Более подробный рассказ о посещении есть тут - http://dobrokoshka.livejournal.com/513585.html

29 апреля 2014
Самые ожидаемые детские кинопремьеры 2022 года
Знакомимся с братьями-коллекционерами: зачем идти в новый Музей Павла и Сергея Третьяковых