Выставки Москвы

Как вам галерея?
Фото Andrey
Фото Andrey
Во-первых,

хотел бы поблагодарить хозяев за теплый прием. В данную галерею я попал по приглашению моих знакомых, которые собирались прийти в Art-Kasha на музыкальный вечер, а мне необходимо было подобрать картины в подарок и для офиса. Я не частый гость таких мероприятий, но мне понравилась атмосфера Арт-кашИ и я с удовольствием насладился как художественной составляющей галереи, так и музыкальным сопровождением. Девочка, которую вы пригласили, отлично поет. Единственное, мне кажется, можно подредактировать освещение комнат. Порой можно случайно наступить на сундук 18ого века или безобидно стоящий в углу патефон.

Во-вторых, спасибо за то что помогли оперативно выбрать композицию для офиса и подобрать обрамление. Ваши картины наконец-то помогли завершить оформление нового офиса и продолжить работу.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)

21 февраля 2011
Фото honorable_mr_D
Фото honorable_mr_D

Прогуливаясь с девушкой на прошлых выходных по Хамовникам, наткнулись на двухэтажное кирпичное здание. Самое обычное такое здание, но наше внимание привлек необычный, явно hand made, плакат с надписью ART - Каша. Заинтересовались и позвонили в дверь. Сама галерея находится на втором этаже. Уже на лестнице Вас встречает абсолютно рандомный замес из живописи и фотографий. "И правда похоже на кашу" - сказал я. "На АРТ - Кашу" - многозначительно добавила моя половинка;) Ну что ж, поднялись, разделись, зашли. В галерее как раз проходило занятие живописью, что однако не помешало нам посмотреть две экспозиции очень талантливых художников, имена которых я конечно же не запомнил. Также наше внимание привлек зал для кино лекций с проектором и всеми делами, надо будет обязательно наведаться! Ну и в заключение хочется сказать то, что я конечно же не смог передать своим гениальным постом: в галерее царит очень теплая и дружеская атмосфера, туда хочется возвращаться!!! В частности, мы разговорились с администратором, сели пить чай на удобные диванчики и зависли на 1,5 часа)) Место очень особенное, какое-то европейское что ли, в Москве такого не встречал.

2 февраля 2011