Галерея в Москве

plumpalm.com

Как вам галерея?

Евгений Курочкин
19 марта 2012

30/03, Москва: Театрально-анимационный беспредел "Формула счастья"
Спектакль "Формула счастья" - это без пяти минут история любви с анимацией и без антракта.

30 марта (пятница) "PLUM PULM", творческое пространство свободы, расширит ваши представления о современном театре. Наша площадка превратится в яркую, эклектичную, театрализованную территорию, на которой состоится премьера комедийного спектакля «Формула счастья» творческой группы «Вертикаль». Спектакль «Формула счастья», поставленный по мотивам пьесы питерского драматурга Екатерины Файн, повествует об обстоятельствах странной встречи домохозяйки Полины и сторожа магазина ковров Валеры, которая перевернула судьбу героев и приоткрыла дверь в мир новых надежд. Тонкий юмор и литературный стиль Файн, фантастический мультипликационный мир и теневые эффекты московских художников Константина Бриллиантова и Галины Белинской, музыка композитора Андрея Чанцева создадут незабываемые впечатления.

Приглашаем Вас окунуться в творческий уют "PLUM-PULM" - 20-го марта в 20-00 в компании с творческой группой «Вертикаль». Стоимость билета: 350-500 рублей.

Координаты площадки: http://www.plumpalm.com/
"PLUM PULM", творческое пространство свободы, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11, Москва

Приобрести билеты можно у администратора группы "ВЕРТИКАЛЬ: 8-929-611-50-47, Анна. Стоимость билета: 350-500 рублей

Матвей
7 ноября 2011

Приглашаем в галерею "Plum Palm"
на персональную арт- выставку художника INGA K.

**Дневник АФРОдиты* *.

В основе проекта совмещение персональных живописных работ и модельных фотографических опытов.

Сказочный мир Инги многогранен, воздушен, божественен, а границы эфемерны. Мы можем бродить взглядом от картины к картине через фотографии по тропинкам фантастической сказочной местности с видом на Олимп. Мы вместе проделаем это небольшое путешествие. Мы вместе прочтем «Дневник АФРОдиты».

Москва. 5-24ноября 2011год.
Вход свободный.

Вера Шкварикова
14 ноября 2010

Картины Елизаветы Ерохиной – это целый мир чашечек, чайников, кофемолок, печатных машинок и ещё всяких штучек. Мир, где в каждом предмете, даже самом маленьком, простом и незначительном, которому в повседневной действительности мы не придаём такого значения – бурлит жизнь. В нём свой микрокосмос. Здесь простой чайник становится целой вселенной. Неодушевлённые предметы обретают душу – как бы вторую жизнь. Предметы начинают с нами разговаривать на своём языке, сообщая определённую информацию и если мы вступаем с ними в диалог – видение окружающего мира меняется.
В то же время, не смотря на яркие цвета и почти полное отсутствие плавных линий, её работы очень спокойные, гармоничные и излучают определённую позитивную энергию. Очень точно найденная композиция, графическое и цветовое решение делает каждую работу подлинным произведением современного искусства.