Все отзывы о галерее в Москве

7.0
Как вам галерея?
Фото Марина Алимкина
Фото Марина Алимкина

Окунувшись в мир итальянского искусства из нашей достаточно однообразной преподавательско-образовательной деятельности я испытала подлинный трепет от тех прекрасных произведений,с которыми столкнулась на выставке "ART IT" в сентябре. Особенно произвели впечатление фотографии Альберто Моретти. Это как бы и не фотографии, а полет времени, с быстро меняющимися красками времени. Кураторы и помощники встретили очень приветливо, большое спасибо. После выставки хотелось идти и думать. Будущее интересно, смело и очень живописно.

2 октября 2012
Фото Аня Флегонтова
Фото Аня Флегонтова

Побывала на выставке по совету друга почти сразу после ее открытия. Хоть и галерея сама по себе небольшая, но когда заходишь туда, чувствуется, что все сделано с душой. Потрясающие произведения искусства и очень приятная атмосфера оставили замечательные впечатления о выставке и о галерее) советую всем сходить)

27 сентября 2012
Фото Владимир
Фото Владимир

Очень теплая и уютная галерея. Был там на выставке "ART IT" в сентябре. Выставка небольшая, но очень интересная. Советую сходить!

27 сентября 2012
Фото Gliese581
Фото Gliese581

Во-первых, галерея находится в адском месте. Рядом - дисконт магазин и ресторанчики, посетители которых заблокировали своими авто две полосы из трех. Так что проехать туда дико трудно, а припарковаться почти нереально. От метро (любой станции) - очень далеко. Полчаса пешком. Во-вторых, сама галерея небольшая (2 зала) и неуютная. Говорят, атмосферу делают люди - так вот как раз в людях вся и загвоздка. Некая Мария С., которая там работает, просто образец невоспитанности и дурного тона. Очень надменная и невежливая в своем высокомерии. Ее поведение и манеры сразу убивают все желание иметь дело с этой галереей.

14 сентября 2012
Фото Роман
Фото Роман

Отвратное место.
Пришли в субботу в середине дня, были единственными посетителями, сначала удивились почему, потом заметили вход только по клубным картам.

Как оказалось, СВОБОДНЫЙ ВХОД, только за ДЕНЬГИ.
Очень не приятно так глупо обманывать.

6 февраля 2010
Фото Любовь
Фото Любовь

...Есть на свете произведения искусства, созданные божественным провидением и ожившие под кистью необыкновенного таланта.
Вот в галерее «К35» на выставке «Омар Галльяни. Великий Итальянский Рисунок» я как раз такие и увидела. Заходишь и твоему взору предстают картины, волнующие воображение.
Женские лица фантастической красоты на грани пробуждения…Потрясающие эротические литографии, созданные на камне и затем отштампованные на специальной бумаге…Я присмотрела себе одну литографию в спальню…Вот думаю теперь.
Удивительно, что в современном искусстве еще встречается такая техника. Куратор галереи подробно обо всем рассказала. Очень рекомендую эту выставку...

27 марта 2009