Все развлеченияМосквы

Все отзывы о галерее «К35»

7.1

Фото Любовь

...Есть на свете произведения искусства, созданные божественным провидением и ожившие под кистью необыкновенного таланта.
Вот в галерее «К35» на выставке «Омар Галльяни. Великий Итальянский Рисунок» я как раз такие и увидела. Заходишь и твоему взору предстают картины, волнующие воображение.
Женские лица фантастической красоты на грани пробуждения…Потрясающие эротические литографии, созданные на камне и затем отштампованные на специальной бумаге…Я присмотрела себе одну литографию в спальню…Вот думаю теперь.
Удивительно, что в современном искусстве еще встречается такая техника. Куратор галереи подробно обо всем рассказала. Очень рекомендую эту выставку...

Фото Аня Флегонтова

Побывала на выставке по совету друга почти сразу после ее открытия. Хоть и галерея сама по себе небольшая, но когда заходишь туда, чувствуется, что все сделано с душой. Потрясающие произведения искусства и очень приятная атмосфера оставили замечательные впечатления о выставке и о галерее) советую всем сходить)

Фото Роман

Отвратное место.
Пришли в субботу в середине дня, были единственными посетителями, сначала удивились почему, потом заметили вход только по клубным картам.

Как оказалось, СВОБОДНЫЙ ВХОД, только за ДЕНЬГИ.
Очень не приятно так глупо обманывать.

Фото Владимир

Очень теплая и уютная галерея. Был там на выставке "ART IT" в сентябре. Выставка небольшая, но очень интересная. Советую сходить!

Фото Марина Алимкина

Окунувшись в мир итальянского искусства из нашей достаточно однообразной преподавательско-образовательной деятельности я испытала подлинный трепет от тех прекрасных произведений,с которыми столкнулась на выставке "ART IT" в сентябре. Особенно произвели впечатление фотографии Альберто Моретти. Это как бы и не фотографии, а полет времени, с быстро меняющимися красками времени. Кураторы и помощники встретили очень приветливо, большое спасибо. После выставки хотелось идти и думать. Будущее интересно, смело и очень живописно.

Фото Gliese581

Во-первых, галерея находится в адском месте. Рядом - дисконт магазин и ресторанчики, посетители которых заблокировали своими авто две полосы из трех. Так что проехать туда дико трудно, а припарковаться почти нереально. От метро (любой станции) - очень далеко. Полчаса пешком. Во-вторых, сама галерея небольшая (2 зала) и неуютная. Говорят, атмосферу делают люди - так вот как раз в людях вся и загвоздка. Некая Мария С., которая там работает, просто образец невоспитанности и дурного тона. Очень надменная и невежливая в своем высокомерии. Ее поведение и манеры сразу убивают все желание иметь дело с этой галереей.