8.3

Вход 100–200 р.

Как вам галерея?

Марина
25 февраля 2011

Если вы решили провести свой вечерний досуг в теплой компании друзей с чашечкой какао! а никто из друзей не захотел вылезать из теплых домашних тапочек! Это место именно то, что вам нужно! Честно, сама не ожидала, что будет так уютно и весело! и если вам надоест играть в игры или сидеть на мастер классах, можно взять какао, поп-корн и насладиться кинопоказом, который продолжается в течении всего времени!

Андрей
16 июня 2009

Был в Галерее N уже на двух выставках. Каждый раз получаю большое удовольствие посещая эту галерею, очень уютно, радушный прием. На последней выставке попали из жары в маленький красивый оазис. Не зря выставку назвали "Walking in beauty".

Арина
29 августа 2008

Были на вашей выставке "Подводный мир без границ" с друзьями.
Спасибо вам за эстетическое удовольствие, глядя на работы хочется сразу взять фотоаппарат и попробовать также..... Как будто попала в сказку, какая невероятная палитра под водой. Восхищает смелость людей погружающихся так глубоко и в неизвестных местах, рискующих жизнью, но донесших до нас эту красоту. СПАСИБО ВАМ!
А с Владимиром я не согласна, очень жалко что он не смог попасть на эту выставку, и потратил свое время зря, но ведь в подробном расписании указан режим работы галереи со вторника по субботу, и мы специально звонили и уточняли когда и как можно доехать.
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ К ВАМ ПРИДЕМ!

Владимир
19 августа 2008

Хотел бы порадоваться, как и предыдущие авторы, но... Москва, август, жара за тридцать. Самое время, чтобы успеть увидеть подводный мир своими глазами и вспомнить, как это было у меня в восьмидесятых. Стоит перенести летние неудобства, чтобы приехать 17 августа, в последний день выставки (смотрим подробное расписание) далеко не в центр Москвы и оказаться у закрытых дверей с указателем: "вход за углом", доползти за этот самый угол и снова ткнуться в уже другую запертую дверь. И ничего: ни табличек с информацией или извинениями, ни устроителей выставки, ни... даже дворового пса - жарко. Всего-то надо было, подправить страничку.
Зачем портить воскресное настроение, господа? Неужели маленькая галерея, пробившаяся в "Афишу", так высоко себя ставит, что может пренебречь зрителем? Мы больше к Вам ни ногой, "N", НЕТ. Увольте, быть лохом - не большое удовольствие.

Newline
25 мая 2008

Я бы назвала выставку Саши Ивойловой - "Волшебный мир красоты и гармонии". Невозможно представить себе, что магическая сила картин создана одним лишь ярким талантом художницы - без волшебства тут не обошлось!) Удивительные неожиданные сюжеты в сочетании с совершенным владением цветом и формой. Рассказывать об этом - все-равно, что исполнять соседу Корузо или Синатру, нужно ехать и смотреть пока картины еще можно увидеть в Москве. Хочется перенести всю галерею к себе домой, чтобы эта красота и гармония постоянно присутствовала в твоей жизни. После выставки первая картина появится у меня дома!!!
Я бы порекомендовала посетить выставку всем от 1года до 108лет (только потому, что старше своей прабабушки я в жизни никого не встречала:))