Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Diehl + Gallery One

Москва, Смоленская наб., 5/13
5.5

Лучшие отзывы о о галерее Diehl + Gallery One

Была на открытии. Достаточно гламурно: соответствие дорого одетых людей, артикулируемой английской речи и более-менее известных персонажей в условиях зимы и кризиса - соблюдено. На полу в шахматном порядке расположены на кучах земли скульптуры с налепленными буквами алфавита, как печенье в детстве - алфавит, только латинский. В центре одинаковых фигур (только буквы разные) - деревья. Всё это напоминает КАШПО, к сожалению. Даже фактура самих скульптур - керамическая.
      Галерея для экспозиции очень сложная - вытянутый в длину коридор. На втором этаже - как бы графика. Но тоже почему-то кажется самодеятельным.
      Художник - модный, известный, галерея - хорошая, куратор - умный, а всё вместе - скучно и грустно.

9 февраля 2009

Ну вот, искали-искали... Нас посылали от Смоленской то туда,то в противоположную сторону. Да, прохожие явно ненадежный навигатор. Все, распечатываю адрес и иду завтра! Но большие хлопья снега и дружеская компания - это в любом случае весело!)

20 ноября 2008
5 анимационных сериалов по играм на Netflix — от худшего к лучшему
анимационных сериалов по играм на Netflix — от худшего к лучшему
10 спектаклей декабря
спектаклей декабря
1 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Охотники за привидениями: Наследники», «Дом Gucci», «Бумеранг», «На близком расстоянии» и «Сбой в матрице»
Концерты недели в Петербурге: Fake_Trailers, Антоха MC и «Звери» с акустикой
Концерты недели в Петербурге: Fake_Trailers, Антоха MC и «Звери» с акустикой