Выставки Москвы

7.9
Как вам галерея?
Фото Лев Ларин
Фото Лев Ларин

Обязательно заранее звоните и бронируйте билеты! Всего 20 мест в кинозале! И заказывайте пропуск на парковку, иначе придется искать щель куда воткнуться, а там это не просто, или платить 200р. За паркинг.

12 февраля 2012
Фото Александр Семенов
Фото Александр Семенов

Согласен, действительно очень свежее место, довольно часто посещаю его, заглянул туда 4 февраля, оказалось, что они открылись в новом формате, вход теперь бесплатный и много нового! В обновленном варианте - экспозиционный зал, зал для видео-арта и кино, сувенирный бутик и бар. Отличное место для хорошего времяпровождения, очень рекомендую.

5 февраля 2012
Фото Дарья Ком.
Фото Дарья Ком.

новое местечко на Винзаводе! и очень-очень стоящее!
вход за 100 рублей оправдан.
для такого приятного и ютного уголка - ничего не жалко!
музыка и ресепшн с конфетами и яблоками создают очень милую и добрую атмосферу
помимо проходящих выставок - висят работы на продажу. И какие!
но это только часть чуда. По всему залу - много-много самый разных альбомов по самым разным жанрам фото.
Мы вот лично там застряли часа на два.
зайти сюда - точно стоит.
поверьте - вы еще вернетесь!

23 марта 2008
Фото LaVoyageuse
Фото LaVoyageuse

Очень свежее место! Музыкальный фон - отличная идея. Лаконичный интерьер, и, при всем уважении к остальным галереям на Винзаводе, эта, пожалуй, самая уютная на сегодняшний день. Единственно, диванная чил-аут зона немного простовата - есть над чем подумать. Вход 100 рублей слегка удивляет, но, может, это у них на первых порах. Вообще очень приятная галерея!

14 января 2008