Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Фотолофт

Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, ЦСИ «Винзавод»
8.2

Лучшие отзывы о о галерее Фотолофт

Обязательно заранее звоните и бронируйте билеты! Всего 20 мест в кинозале! И заказывайте пропуск на парковку, иначе придется искать щель куда воткнуться, а там это не просто, или платить 200р. За паркинг.

12 февраля 2012

Согласен, действительно очень свежее место, довольно часто посещаю его, заглянул туда 4 февраля, оказалось, что они открылись в новом формате, вход теперь бесплатный и много нового! В обновленном варианте - экспозиционный зал, зал для видео-арта и кино, сувенирный бутик и бар. Отличное место для хорошего времяпровождения, очень рекомендую.

5 февраля 2012

новое местечко на Винзаводе! и очень-очень стоящее!
      вход за 100 рублей оправдан.
      для такого приятного и ютного уголка - ничего не жалко!
      музыка и ресепшн с конфетами и яблоками создают очень милую и добрую атмосферу
      помимо проходящих выставок - висят работы на продажу. И какие!
      но это только часть чуда. По всему залу - много-много самый разных альбомов по самым разным жанрам фото.
      Мы вот лично там застряли часа на два.
      зайти сюда - точно стоит.
      поверьте - вы еще вернетесь!

23 марта 2008

Очень свежее место! Музыкальный фон - отличная идея. Лаконичный интерьер, и, при всем уважении к остальным галереям на Винзаводе, эта, пожалуй, самая уютная на сегодняшний день. Единственно, диванная чил-аут зона немного простовата - есть над чем подумать. Вход 100 рублей слегка удивляет, но, может, это у них на первых порах. Вообще очень приятная галерея!

14 января 2008
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021