Все отзывы о галерее в Москве Work & Art

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото lyor.livejournal.com
Фото lyor.livejournal.com

Work & Art не совсем обычная галерея. Это гостинная, где можно выпить чашечку кофе, пообщаться с друзьями, посмотреть кино, провести совещание и приобрести произведение современного искусства. Это новая форма подачи искусства для деловых людей, у которых не очень много времени следить за вернисажами. Понятно, что люди зачастую слишком консервативны и отвергают все новое. Тем не менее, мне это место показалось очень привлекательным. А работы, экспонируемых авторов очень высокого уровня.

15 ноября 2007
Фото Лариса Ремизова
Фото Лариса Ремизова

Вчера хотели с подружкой пойти вечером на какую-нибудь выставку.Сидела целый день на "Афише" и нашла это заведение.Очень понравилось,что возле метро.Такое хорошее настроение было.Дом нашли сразу,а вот выставку нет.Спросив у восьмого человека,где же здесь все-таки выставка,он сказал "я вас провожу"!И мы радостно пошли за ним!Когда он нас привел,то мы просто обалдели!Оказывается это просто ресторан под названием "eаt&tаlk" , а выставка - это непонятные картины, развешанные по стене этой комнаты.мы молча развернулись и ушли.Вечер был испорчен.

13 ноября 2007