Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Elena

Москва, М.Бронная, 32

Лучшие отзывы о о галерее Elena

Сотруник может и спит, но вот выставку Мили Гатауллиной, на которую мы попали, очень даже ничего. Само расположение очень удобно, прям рядом с Патриаршими, но вот вход, спрятанный в арке, честно говоря, насторожил. Создалось впечатление, что в галерее посетителей не ждали, хотя пришли мы в ее рабочее время. Но, как бы то ни было, сами работы очень понравились))) Симпатичные, милые натюрморты из яблок и подсолнухов, а также немного странноватые, но имеющие свое очарование портреты...Единственно, что выбивалось из этой явно пасторальной выставки - это немного "пошловатая" скульптура старого деда, преследующего молодую девушку. Я не ханжа, но все же если уж совмещать работы разных авторов на одной выставке, то уж давайте как-нить придерживаться одной тематики. А то среди приятных картинок какой то старый хрыч со своим "хозяйством"...ммм..неа, не то...поэтому моя оценка всего три

15 марта 2009

Галерея Елена - ниже всякой критики. Это какая-то "отрыжка социализма". Сотрудник галереи Дима - спит на ходу, директор, напротив, очень криклива и груба. Так и кажется, что сейчас от нее услышишь: много вас здесь всяких ходит, а я одна". Кошмар, в общем.

3 ноября 2008
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников