Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Крокин-галерея

Москва, Климентовский пер., 9/1
Логотип - Крокин-галерея

Рецензия «Афиши» на галерею

Очень спокойное место. Впрочем, никого потрясать тут никогда и не собирались. Это не авангард, это — обыкновенное современное искусство. Универсальный европейский минимализм Александра Константинова или стереофотоаттракционы Владимира Куприянова, заезжие корейцы или испанцы. Так, спокойно, тихая «Крокин Галерея» однажды оказалась по итогам сезона едва ли не лучшей среди московских галерей, когда галерейщикам удалось завлечь к себе замечательных художников, прежде выставлявшихся в других местах: Ольгу Чернышеву, Александра Пономарева, а также группу «Фенсо», сумевших что-то выдать спустя много лет.

1 ноября 2003

Лучшие отзывы о о галерее Крокин-галерея

• 8Мой любимый формат: небольшая, уютная коммерческая галерея в Центре...

Уютная небольшая коммерческая галерея в самом центре художественной Москвы. Спасибо, что приглашают и перезванивают с сообщением о возможности посещения. Нормальное вежливое отношение, есть возможность немного поговорить и даже высказать свое мнение о выставляемых работах. Мне этот формат очень нравится. Уютно, скромно, красиво.

29 июня 2021

Возможная эстетическая ценность экспонатов сводится на "нет" абсолютно беспрецедентным хамством "служителей искусства". Противно и горько.

16 января 2012

Отличная галерея, только жалко экспонатов там мало,мне бы хотелось увидеть побольше работ Леонида Тишкова

28 октября 2009

Замечательное место, несмотря на компактные размеры, большое количество по-настоящему интересных идей и концепций на один квадратный метр,
      каждый экспонат заслуживает внимания, на мой взгляд одна из самых интересных галерей в Москве :-)

6 августа 2007
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?