Все отзывы о галерее в Москве

Все отзывы о галерее в Москве Пересветов переулок

Москва, Пересветов пер., 4, корп. 1
Логотип - Галерея Пересветов переулок

Лучшие отзывы о о галерее Пересветов переулок

Галерея очень понравилась! Интересный проект, всегда актуальные и необычные выставки,хорошее пространство.

22 февраля 2017
    • Галерея "Пересветов переулок" - одна из лучших в Москве. Здесь, в отличии от других, работа строится только на професссиональной основе, никакого протекционизма и тем более снобизма. Благодаря этой галерее были открыты многие яркие имена в мире изобразительного искусства, что говорит о демократичности и хорошей интуиции коллектива сотрудников галереи.

Я хочу пожелать галерее "Пересветов переулок" новых интересных выставок, и продолжать работать в той же манере - творческой, неангажированной, свободной и высокопофессиональной!

13 марта 2006
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников