Москва

Галерея в Москве
Арт-магия

Ленинский просп., 36
О месте
+7 (499) 137 81 49
Москва, Ленинский просп., 36
Вход свободный
art.vin
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам галерея?

Отзывы

9
Виктория Панфёрова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 мая 2018

Потрясающее место! Галерея поразила от самого входа: изысканный интерьер, искусно подобранные картины, улыбчивый и профессиональный коллектив! Помогли подобрать картину в подарок) не удержалась, приобрела еще и себе😉 Удобно, что расплатиться можно карточкой.
Что касается самих картин, то выбор огромный! Не только картины современных авторов, но и старинные произведения! Много художников, чьи имена на слуху;)
Советую посетить!😉 глаз отдыхает👍

0
0
9
Ольга Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
24 марта 2017

Не так давно посетили с друзьями галерею АРТМАГИЯ.

И это действительно была магия! Столько разных картин, перед которыми замираешь, чтобы всмотреться, которые переносят тебя в другой мир и которые хочется забрать домой, подарить друзьям и близким - и все это возможно.

В галерее мы видели как работы современных художников, выполненные в самых разных стилях, так и полотна признанных авторов, к примеру, Andy Warholl, восхищались невероятно выразительными кошками в исполнении Loius Wain, представленными, кстати говоря, в оригиналах. Если Вы любите красивые работы, ценитель искусства или же Вам просто нравится разглядывать картинки (как мне), непременно приходите - не пожалеете!

2
0
9
Артмагия Галерея
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
1 августа 2016

Галерея Артмагия - кладезь для коллекционеров и дизайнеров, любителей искусства.
Небольшая коллекция, старт которой дали знаменитые коты антропоморфиста Луиса Вейна (к слову, самое большое частное собрание художника в России), разрослась, и теперь в ней много имен: работы Энди Уорхола, Роя Лихтенштейна, Малкома Смита отражают специализацию площадки на зарубежном искусстве XX века.
Представлены так же произведения статуса шедевров, - картины Натальи Гончаровой, Казимира Малевича, Василия Кандинского.
Помимо работы с коллекционерами, проводится оценка и экспертиза художественных произведений, а так же оказывается помощь в подборе интерьерных решений - недорогие качественные копии хранящихся в галерее оригиналов, а так же услуги багетной мастерской.

2
0

Подборки Афиши
Все