9.1

Открыто до 00.00

Как вам фитнес-центр?

Артём Малюшкин
18 марта 2018

Всем привет! Raketa однозначно лучшая сеть фитнес клубов в Москве с оборудованием премиум класса, за довольно довольно скромные 2000р в месяц или 15000р в год вы получаете доступ во все клубы сети Raketa, к сравнению в других сетях фитнес клубов с таким же оборудованием, безлимитный абонемент во все клубы сети Вам бы обошелся тысяч в 30000р а может и больше.

Друзья, при покупке абонемента по промокоду FRK1TKBF и дальнейшем получении браслета, получите в подарок 500₽!

В клубе Raketa классная мотивирующая атмосфера, хорошая музыка, просторный зал с большим количеством тренажеров, зона crossfit, бесплатная вода.
Всем кто хочет привести себя в форму, или просто провести время с пользой, советую посетить Raketa.fit

Лёха Мещеряков
4 марта 2018

Такие клубы как Ракета Колумбус делают спорт доступным для многих. Тут есть все - хочешь тренажеры на любые группы мышц, хочешь фитнес в группах, хочешь йога или еще что.. В общем, на любой вкус что-то найдется. Есть тренировка за дополнительную плату, но большая часть уже включена в базовую стоимость абонемента, которая откровенно порадовала. Учитывая, что клуб довольно новый, то и внутри все чистенькое и современное. Это явный плюс наравне с другими клубами поблизости. Мой вердикт: приятные пространство для занятий спортом в любое время и для любого желающего.

Светлана Касьянова
25 января 2018

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о данном клубе и дать оценку всему виденному и опробованному в Ракете. При выборе фитнес клуба я всегда отталкиваюсь от нескольких факторов,таких как расположение, оснащение необходимым оборудованием зала и залов групповых программ, высокий уровень профессиональной подготовки тренерского состава, атмосфера,культура и сервис продвигаемый именно в данном клубе, система лояльности по отношению к клиентам. А теперьразберем по порядку. 1.Расположение.Для меня данный момент является одним из главных.Для того чтобы тренировки приносили помимо удовольствия еще и результат,они должны быть систематичными. Увы не каждый клуб отвечает данным требованиям,место выбирается исходя из дешевой аренды,что негативно сказывается и на настроении и на результате. Касаемо Ракеты то тут сразу двойной выстрел в яблочко. Пешая доступность от метро,если ты пешеход.И огромная,а главное бесплатная теплая парковка,если ты автомобилист.Данный пункт полностью один большой плюс по всем критериям. 2.Оснащение зала и залов групповых программ. Не буду первооткрывателем сказав,что заниматься на новых и адаптированных к особенностям динамики человеческого тела тренажерах одно удовольствие!) Минимален риск получения трав и максимальная возможность проработки как основных групп мышц,так и вспомогательных. Отдельное спасибо руководству данного клуба за их подход в этом вопросе.Денег не жалели и за счет этого данный клуб оснащен не просто полны набором блочных,рычажных и кардиотренажеров, но и их дубляжами.Что позволяет не ждать в очередях на один снаряд,а не тратя время сразу действовать. Еще приятный момент.это разбивка и расстановка снарядов с учетом их функционального использования и воздействию по группам мышц. Пришел делать ноги тебе сюда, грудь пожалуйста вот сюда, а пришел сбавить жирок и побегать вот,пожалуйста, тебе уединенная зона, где твой пот не будет никого смущать. Нет хаоса, есть системность и органичность. Никто никому не мешает, никто никого не стесняет.Пространство используется грамотно,что для меня является плюсом. 3.Уровень подготовки тренерского состава. Не секрет,что жемчужиной и лицо любого фитнес клуба являются его тренерский состав. Именно они лицо и достижения данного заведения. Уровень их подготовки и образования гарант достижения клиентом поставленных целей без лишних вложений и получения травм. Тут не буду широко расписывать, потому что Команда собранная в клубе Ракета это сплошь профессионалы и выступающие спортсмены.Люди заряженные на результат, на прогресс,на достижения. Они ценят самоотдачу, и сами работают на результат. Не просто Команда,а семья. Если Вы были или придете на пробное занятие,то оглядитесь по сторонам и уверенна что многих из них вы видели по телевизору,читали статьи в журналах, слышали по радио. Кстати вся та драйвовая и бешенная атмосфера фитнеса Ракета их рук дело. Ребят от себя спасибо и продолжайте в том же духе,вы не просто заряжаете,а нереально мотивируете! 4.Атмосфера. За ней сюда приходят как и обычные люди,так и выступающие спортсмены. Тут все сделано так чтобы ты хотел развиваться и достигать свои целей.Свидетельство моих слов,то что именно в Ракету приходят тренироваться большая часть выступающих спортсменов! 5.Культура и сервис. Возможно Вы замечали в срезе с другими фитнес клубами как данный пункт отражается на общем восприятии всего понятия фитнес. Сколько шуток и анекдотов про тупых качков и неубранные блины после жима. Все мы люди пришедшие в зал для достижения своих целей и уважение как к своему собственному труду,так и к труду других людей должен присутствовать везде и всегда. В данном клубе я не видела ни одного кинутого бесхозно снаряда,после выполнения жима,приседа и тяг все спортсмены разбирают снаряд после себя,что позволяет разу же начать тренироваться не тратя время на разбор чужих весов и уборку за другим того,что должен был убрать он.Все это позволяет судить о высокой культуре и отношению к тому,что люди там делают. Чистота и порядок тут в порядке вещей. Даже при проектировании данного фитнеса руководство знало что в их фитнесе это будет на высшем уровне.Будь Вы клиентом или просто прохожим.Подойдите и убедитесь сами,все открыто и все чисто.Уборка помещений и общее состояние помещения тоже без вопросов-чисто и приятно находиться. 6.Лояльность по отношению к клиенту. А тут все прозрачнее чем стекла в этом фитнесе. Есть удобная рассрочка,которая автоматически списывает деньги за абонемент раз в месяц.Есть сразу полная оплата. Цена для такого фитнеса (д не услышат меня руководители)я считаю ниже чем могла бы быть,но как клиент я довольна.Мне нравиться тот факт что фитнес перестает быть не для всех,а становится массовым.Что люди могут выбирать не просто между сервисом и оснаженностью, а и то и другое. Мой выбор основан на конструктивности и основных моментах выбора важных конкретно для меня. Желаю каждому из Вас кто начал или только планирует начать заниматься найти свой клуб,там где мечты станут явью,стоит лишь приложить усилия!

Karina Melnikova
16 января 2018

Я с удовольствием занимаюсь в клубе Raketa Columbus. Очень радует оснащение всего пространства: возможность пользоваться любыми ресурсами помимо самих тренажёров, будь то коврики и другие приспособления для растяжки или просторные крутые залы с зеркалами.
Я провожу в клубе 3 часа за одну тренировку: делая силовую, растяжку и занимаюсь отработкой хореографии в свободном зале, если там не проходят групповые занятия, т.к. активно занимаюсь танцами.
Спасибо Raketa Columbus за возможность заниматься и развиваться в удовольствие. :)

Awtandil
7 января 2018

Свеженький приятный клуб для занятий спортом - мне вот именно так хочется охарактеризовать Raketa. Много места, нет навязчивого персонала или скучающих тренеров, все в тонусе, заняты делом. Расписание групповых занятий отличное - хочешь вечером, хочешь утром, хочешь днем - всегда что-то да есть. Все автоматизировано, мне нравится система браслетов, не надо ничего с собой носить, все через него покупается, оформляется. Солярий, кстати, хороший.