Фитнес-центр в Москве

Откроется завтра в 07.00

Как вам фитнес-центр?

Валерия Лонская
26 февраля 2013

М.кантемировская ужасный фитнес клуб!!!!!!!!!мало того что грязь и маленькое помещение ,еще в добавок одни таджики .....зашли в зал!!!!все занято в 10 вечера!!!!!!!из4х не одна беговая дорожка не работает!велотренажеров 2 но в этом вся и соль!один тренажер занимала девушка-2й тренер!!который не то что не подсказал куда можно притулиться он даже свою задницу не поднял с тренажера не уступил место!!!!деньги за абонимент вернули но струдом!за посещение деньги не вернули ,а посоветовали засунуть нам их себе в задний проход!!!!администратор это говорила от чистой души-хабалка!!!!не дай Бог туда еще хоть раз попасть...

Артём Бутов
14 февраля 2013

Расскажу про ныне почивший клуб "Империя фитнеса" в Печатниках. Оборудование было отвратительным, ничего не менялось со дня открытия клуба, сломанные тренажеры чинились крайне редко. Народа по вечерам масса, так как помещение небольшое,возникали очереди и толкотня. Плюс,когда переставала работать вентиляция- духота одолевала. Единственный плюс-цена за абонемент. А теперь огромный камень в их огород... Уже две недели пытаюсь вернуть деньги за абонемент, так как клуб закрылся без объяснения причин,общие телефоны не отвечают. Заявление писал в клубе "Кузьминки", там никакой информации не дают. Видимо, 3200 упали в пропасть...

Елена Л.
29 ноября 2012

Пока есть люди, которые покупают их годовые карты за 5 т.р. и верят, что за эти деньги можно заниматься спортом, и пока есть наивные молодые инструктора, которым платят зарплату максимум за первый месяц, эта компания будет процветать!

Деятельность Империи Фитнеса не законна на любом шаге – от опасных для жизни условий, до подделки договоров и не выплат зарплаты инструкторам.

Про условия можно написать ни одну страницу (посмотрите обрушивающийся потолок на фотографии)... И ни о том, что бесплатный сыр только в мышеловке. А о незаконной деятельности компании.

Увольнение моего любимого преподавателя йоги и танцев, которая два месяца не получала зарплату и по сути занималась благотворительностью, заставило меня напистаь этот отзыв. Всему есть предел. Нельзя просто вот так безнаказанно построить лохотрон, на который ведутся люди и наживаться, не имея никаких проблем.

Надеюсь обратить внимание СМИ – телевидение, интернет, а также мэра Собянина, на эту осуществляющую незаконную деятельность компанию!