Фитнес-центр в Москве

Работает круглосуточно

Как вам фитнес-центр?

Ms. Negative
15 апреля 2012

Ну наконец-то я нашла куда написать свое мнение об этом "клубе"!

Принцип клуба - создать типа "пафосную" атмосферу элитного заведения, используя при этом дешевый ремонт, делаемый дешевой же рабочей силой, мебель IKEA, некачественный материал и т.д. В рекламе рассказать обо всём с большим преувеличением. Затем нагнать туда невероятную кучу народа, которой просто негде будет заниматься, т.к. даже площадь помещения на такое количество людей не рассчитана и потом только надеяться, что люди просто не будут туда ходить, даже уже купив карту, т.к. ужасно противно купаться в бассейне, который напоминает лягушатник, тренироваться в зале, задевая друг друга локтями и даже переодеваться в раздевалке, уперевшись голой попой в чью-то также голую попу!!!
Ужасный клуб! Причём успевающий параллельно "срубить бабла" на дополнительных платных занятиях, которые просто нагло ставятся за счёт бесплатных и это в самое посещаемое время!!! Не хватает залов для занятий, и в то же время, отдают очень большой зал под йогу, а всё потому, что на неё отдельно продаются карты!
Если придёшь после 18.00 - 19.00, то рискуешь попасть в самую настоящую совковую очередь за ключом для шкафчика! Я приходила всегда рано и не попадала в такую ситуацию, но наблюдала за несчастными в очереди не раз!
Хотя если говорить об очередях, то они там везде (туалет,ресепшн, кардиозона, групповые занятия).
Цены в салоне красоты завышены нереально, нереально именно для тех людей, что приходят сюда заниматься, ведь эти клубы рассчитаны на людей со средним достатком, в основной массе купившие абонементы в период предпродаж с 60%80% или какими там ещё скидками, которые в итоге выходили им тысяч по 10-15 (годовая карта), а тут заворачивают за час массажа - 3000руб.! Пойду пренепременно!
Постоянно что-то ломается, то сауна, то смесители в душевой летят прямо на головы посетительниц, то потолок обвалился в бассейне! А если что-то с системой очистки воды то мы туда лучше хлорки насыпем побольше и купайтесь на здоровье! а недавно в бассейне "вспучило" дно, видимо вода стала протекать, там ведь вместо кафеля - линолеум приклеен! А чё заморачиваться то? Вот и не работал бассейн 2 недели.
Годовые карты "замораживаются" только на 45 дней, хотя во всех клубах стабильно 3 месяца.

Конечно все, кто приходит за картой, сначала осматривают клуб с милыми менеджерами по продажам, но просто имейте ввиду, что клуб не рассчитан на такое количество людей и готовы ли Вы к таким неудобствам.

Я сама купила карту туда (за полную уже стоимость), т.к. временно жила в том районе и мне надо было куда-то ходить, а он был буквально рядом и я совершенно не знакома была с этой сетью, и я могла позволить себе пойти туда в любое время, поэтому было сносно днём, а вечером конечно жутко раздражали очереди на групповые занятия, когда люди приходили специально пораньше, дабы занять очередь!

Что бы я посоветовала:
1) Покупать карту ТОЛЬКО по предпродажам! Тогда может будет не так обидно за неудобства;
2) Если у Вас есть возможность приходить заниматься днём или хотя бы не позднее 18.00, чтобы успеть и со шкафчиком и с групповыми занятиями( в выходные там завал!).

5+ могу поставить только тренерам! Они своё отрабатывают на Ура! Лана, Виолетта, Наташа, Оля и еще другие(не помню имен) суперские девочки!

В общем, при грамотном подходе, можно выжать из этого "клуба" максимум удовольствия!) И, кстати, я начала ходить почти с открытия и со временем народу крайне поубавилось, видимо как раз по всем вышеперечисленным причинам;)

Отсюда вывод - скупой платит дважды! Но тут палка о двух концах, т.к. у многих просто нет возможностей..поэтому - хочешь заниматься спокойно и в комфорте - плати большие деньги за карту, а хочешь дёшево, с псевдокомфортом - добро пожаловать в "Зебру"!

Будьте здоровы!