Фитнес-центр в Москве

yoga-station.ru

Как вам фитнес-центр?

Mary Kolesnik
11 февраля 2011

Атмосфера -дружелюбная, подход - индивидуальный, профессиональный и поистине адекватный. Присоединяюсь ко всем, кто отметил отсутствие идеологически-эзотерического давления. Очень даже не случайно АЙС входит в девятку лучших школ йоги Москвы по мнению Форбс. Мы в восхищении..!

Katya Tavrizyan
8 февраля 2011

невероятно уютно. невероятно приятно. люди. занятия. женя ксенофонтова.
хочу заниматься, но живу далеко. открывайтесь в щербинке :)

Anton Kratasyuk
28 января 2011

Первое йога-место, в котором не увидел "неземных" существ, путешествующих со вселенской любовью по высотам астрала и трындящих о своей карме. Уютная домашняя атмосфера, адекватные приятные люди и самое главное - грамотные инструкторы. Учиться здесь есть чему)

Сэма Джа
22 января 2011

Удобное месторасположение. Нет эзотерических прибабахов. Современно. Актуально. Результативно. После первого посещения осталось чувство удовлетворения. Хожу регулярно в студию, познакомилась с новыми людьми. Очень к этому располагает обстановка. забавно расположение рядом с Маком. Вредное с полезным. Полярно. Была на консультации у Агапкина. Адекватная стоимость консультации. Сказал по делу, посоветовал хорошие препараты. У предыдущего доктора на консультации я основательна была запугана по поводу своего заболевания, и чувствовался развод на деньги. купите именно этот препарат, именно у нас, больше нигде его не найдете. А у Агапкина такого не было. Четко и конкретно по делу, прописал не сколько вариантов лекарств. Все подробно объяснил. Это очень приятно и важно. Так что рекомендую страждущим!!!

Агата Вдохновенная
18 января 2011

Заинтересовалась йогой, но не было понимания, что это такое( Знакомая рекомендовала центр Агапкина. Посетила, осталась довольна. Адекватные инструкторы, дружественная атмосфера. Теперь регулярно посещаю занятия, семинары. Очень нравиться массаж стоп, который делает девушка Катя. Потрясающе)