Москва

Фитнес-центр в Москве
Agapkin Yoga Station

Красная Пресня, 29, 5 этаж
О месте
  • Agapkin Yoga Station – афиша
  • Agapkin Yoga Station – афиша
  • Agapkin Yoga Station – афиша
+7 925 108 10 85
Москва, Красная Пресня, 29, 5 этаж
yoga-station.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам фитнес-центр?

Отзывы

9
Mary Kolesnik
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 февраля 2011

Атмосфера -дружелюбная, подход - индивидуальный, профессиональный и поистине адекватный. Присоединяюсь ко всем, кто отметил отсутствие идеологически-эзотерического давления. Очень даже не случайно АЙС входит в девятку лучших школ йоги Москвы по мнению Форбс. Мы в восхищении..!

1
0
9
Katya Tavrizyan
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 февраля 2011

невероятно уютно. невероятно приятно. люди. занятия. женя ксенофонтова.
хочу заниматься, но живу далеко. открывайтесь в щербинке :)

1
0
9
Anton Kratasyuk
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
28 января 2011

Первое йога-место, в котором не увидел "неземных" существ, путешествующих со вселенской любовью по высотам астрала и трындящих о своей карме. Уютная домашняя атмосфера, адекватные приятные люди и самое главное - грамотные инструкторы. Учиться здесь есть чему)

3
0
9
Сэма Джа
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 6
22 января 2011

Удобное месторасположение. Нет эзотерических прибабахов. Современно. Актуально. Результативно. После первого посещения осталось чувство удовлетворения. Хожу регулярно в студию, познакомилась с новыми людьми. Очень к этому располагает обстановка. забавно расположение рядом с Маком. Вредное с полезным. Полярно. Была на консультации у Агапкина. Адекватная стоимость консультации. Сказал по делу, посоветовал хорошие препараты. У предыдущего доктора на консультации я основательна была запугана по поводу своего заболевания, и чувствовался развод на деньги. купите именно этот препарат, именно у нас, больше нигде его не найдете. А у Агапкина такого не было. Четко и конкретно по делу, прописал не сколько вариантов лекарств. Все подробно объяснил. Это очень приятно и важно. Так что рекомендую страждущим!!!

1
0
9
Агата Вдохновенная
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
18 января 2011

Заинтересовалась йогой, но не было понимания, что это такое( Знакомая рекомендовала центр Агапкина. Посетила, осталась довольна. Адекватные инструкторы, дружественная атмосфера. Теперь регулярно посещаю занятия, семинары. Очень нравиться массаж стоп, который делает девушка Катя. Потрясающе)

2
0

Подборки Афиши
Все