9.1

Фитнес-центр в Москве
Нараяна

Болотная наб., 5, стр. 1, на территории фабрики «Красный Октябрь»
  • Нараяна – афиша
Москва, Болотная наб., 5, стр. 1, на территории фабрики «Красный Октябрь»

Как вам фитнес-центр?

Ruf
7 мая 2011

Надо сказать, что это одно из приятнейших мест Москвы. И не только потому, что место козырное (Красный Октябрь), а потому, что все сделано с огромной душой и сердцем. Чувствуется, что люди живут этим.
Ну и, что мне очень нравится, здесь не угорают по религии и йога-стайлу. Очень светское место. С выставками, интересными событиями, милыми людьми и офигительными залами. Говорят, что там можно гениально встречать рассвет на крыше, но пока не удавалось проверить.)))
Молодцы ребята!

Rhino
7 мая 2011

В центр попала случайно и, кажется, останусь здесь надолго! Потрясающая домашняя атмосфера, чудесные девочки на рисепшн, замечательные чуткие преподаватели и самое главное - дух йоги в каждой детали, в каждом вздохе. В свое время, походив в другие центры, меня часто смущало либо наличие какого-то давления определенного "учения", либо атмосфера спортзала. Да, занимающийся йогой находит красоту прежде всего в осознанности собственной практики, а не в украшениях. Но, согласитесь, ведь это правда приятно рано утром, после утреннего класса, подняться с чашкой ароматного травяного чая в чайную и пообщаться с преподавателем на темы йоги, философии или просто про жизнь.

Центр йоги НАРАЯНА
27 октября 2010

ЛЕНА, рады Вам сообщить, что цены в НАРАЯНЕ существенно снизились, а так же действует система персональных скидок! Будем рады видеть вас в нашем центре!

Лена
5 сентября 2010

Существенным минусом этого клуба является неоправданно высокая цена, сейчас йога -это модное массовое явление и много клубов предоставляет подобную услугу за гораздо меньшие деньги. Если Вы идете туда в надежде получить особые занятия, то будите разочарованы, как и я. Клуб ничем не выделяется среди подобных за исключением необоснованной цены.

Olga
1 сентября 2010

Великолепная студия! Гостеприимный ресепшн, доброжелательная атмосфера, чудесные преподаватели. Хочется постоянно сюда возвращаться :))