Фитнес-центр в Москве

Москва, Столешников пер., 9, стр. 3

Как вам фитнес-центр?

Ксения
19 июля 2011

Все хорошо, только одно НО!

Отвратительная работа администрации!

Необходимую информацию приходится выбивать, замечания к сведению принимать не хотят, спорят с клиентами.

Заведение позиционируется как, место, куда приходят заниматься звезды (в частности и западные), а на деле - администрация разводит "колхоз". В связи с чем репутация заведения сильно страдает, и несмотря на отличную работу тренеров, ощущения в целом от TenPilates выходит смазанное.

zzlayavedma
25 июня 2010

Начать надо, наверное, с того, что я - абсолютно неспортивный человек. Никогда не увлекалась, никогда не занималась. Но, чего лукавить, всегда завидовала людям, которые так или иначе "в теме". Ну а пробовать боялась потому, что "не получится", "все будут смеяться" и "куда мне такой корове лезть". Поэтому, когда подруга позвала попробовать позаниматься в новой студии пилатеса, я сразу же отказалась. А потом начала искать в интернете, а что же такое, собственно, пилатес - я так всегда делаю, даже если знаю, что ни за что не пойду. И тут мне открылась истина: оказывается, изначально это методика для реабилитации раненных, и подходит она абсолютно всем, так как это не спорт в чистом виде, а скорее, восстановление. Не знаю, это ли было решающим фактором, но уже на следующий день я записалась на пробный класс (нота бене: он приятно дешевле, чем последующие). А дальше было как-то очень странно для меня: мне все понравилось. Отчасти потому, что я не чувствовала себя ущербной - тренер Алексей сразу понял, что я ламер, и давал мне упражения, которые я могла, пусть и с большим трудом, но выполнить. Очень понравился сам тренажер Reformer, тренер, а также расположение студии - очень удобно, в Столешниковом переулке. Результата, конечно, от первого занятия, кроме как мышечной боли, ждать не стоит. И понятно, что нужно будет хорошо поработать, чтобы эффект был заметен. Но важно то, что я по-моему в первый раз в жизни этого не боюсь=) Записалась на следующее занятие через два дня и уже, можно сказать, предвкушаю. И всем очень советую.

Oksana I
25 июня 2010

Узнала про студию от друзей, начала ходить с самого открытия, которое состоялось 8 июня) Студия новая, все чисто и красиво, для меня это важный фактор))))) Очень милый коллектив, тренера все симпатичные)))))) И опытные, узнала, что все тренера обучались в Лондоне, считаю, что это тоже очень важно!
Все кто еще ищут себя и не знают каким спортом заняться и где, всем советую пойти сюда, хотя бы для того чтобы знать что такое пилатес.
Лично я , каждый раз выхожу из студии в отличном настроении и с легкостью в теле! А результат видно очень, ну......если еще на ночь есть поменьше бутербродов)